Ол
Олег

На Дошираке написано - способствует пищеварению и выведению шлаков из организма... Это как же тонко слово ПОНОС завуалировали?

Ответы
Air

При изготовлении "Доширака" со вкусом курицы ни одной курицы не пострадало..... вопрос.. так это он свои же завуалированные шлаки и выводит?))))))))))

Дания Т.

!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))вот и мы над этим прослезились в офисе. а еще написано что Доширак рекомендован РАМН

Дымка Прекрасная

Ну такого слова вообще нет в русском языке, это уже в обиходе. Но согласись красиво написали

Галина Черкасова

я его не ем,неужели на нём такое написали...конец света не нужен и так вымрем от дошираков

Валентина Ки

Если вы считаете что ДОШИРАК слабительное, то надо проверить на тех у кого колиты)))))))

Петр Савин

А я после доширака наоборот..... одной рукой отламываю, а другой рукой слёзы вытираю...

Befora

😮

Сэм

ДОЩИРАКМ-ОЗНАЩАЕТ- СУХОЙ ПОНОС,РАЗВЕДИ В ЖЕЛУДКЕ И ГАЛОПОМ В ГАЛЬЮРЕЮ 😄 😄 😄

Alex Xxx

конечно,как я купил чай-три дружных слона,такого даже в природе нет.))))

Захар Забава

да там от пальмового масла не только запор будет но и кровь свернется

Вячеслав Щипакин

Эт точно! Могли бы ещё написать "диарея" - тоже мало кто понимает...

Вячеслав Зорин

Знаете как говорят: "У меня на сарае ... написано, а там дрова".

Мэри Ли

не обязательно, понос может возникнуть и от домашней пищи

Морошка

Люна, а ты знаешь, что по фински ponos - это банковский вклад?

Морошка

ну, мы-то друг друга поймем!:))))

Befora

не говори, если мы одни) как он там ?

Морошка

уже и дыхание веселее и голос...Утром очень хорошо поговорили . Маме его ласковое письмо написала. Песни свои послала. Пусть порадуется.

Befora

все правильно сделала, умная Танюша)

Морошка

угу...пора поумнеть:))))

Валентина Крумина

Ха-ха -ха .Все верно,вещи надо называть своими именами .

Ne
Neka

Так тонко, что даже незатны слова "запор" и "гастрит"

Сергей Жигалов

на заборе тоже написано бабка полезла а там дрова

Тамаз Киртава

просто водят занос и все, вешают лапшу эту на уши

Юлия Евтерева

в штатах-7% рекламозависимых людей,у нас почти 80

Ар
Архип-2

Люблю остренький Доширак с похмелья тяпнуть!

Елена

Поэтому ты лежишь дома на диване и тихо ждёшь,когда к тебе придёт счастье с ляжечками)))

Ар
Архип-2

))))) Даааа! Хотя специально не жду ляжки

Елена

На случай надеешься?)

Ар
Архип-2

Будет случай не пропущу, конечно же!

Елена

Не сомневаюсь)

Soll

Спасибо, обязательно свекрови порекомендую.)