M.
Mihail .

В какой области Р,Ф. больше всего . родилось . и жило . известных людей . Писателей поэтов .военных . музыкантов .и т. д ?

–1
Ответы
Таня Вечность

В маленькой деревне Усюльган, где жило около двухсот человек родился астроном, два профессора математики, четыре профессора медицины и много директоров школ и просто учителей, медсестер, фельдшеров, два переводчика, а ведь после войны их учили матери оставшиеся вдовами, а про другие места не знаю

M.
Mihail .

Все равно это не то .

Таня Вечность

А что то? Там и военных куча, даже главнокомандующий дальневосточный округом Янушкевич Василий антонович и генерал личной охраны президента Рабинович Владимир лукьянович, просто трындычат про что попало, а эта маленькая деревень как выдала очень много знаменитых людей

M.
Mihail .

Как раз про что я говорю там Евреев нет .

Таня Вечность

Там тоже не было, а фамилия на писалась не правильно правильно Рабинов, это комп к евреям привык

Дмитрий Сергеев

я не знаю когда работал в Ленске сразу после наводнения, я познакомился как минимум с 30 поэтами. Себя поэтом не считаю хотя пишу и стихи и песни (якутия ) В каком городе при численности 30 000 более 60 живет поэтов

Снежана

не знаю насчет РФ, но в Узбекистане родилось очень много известных на весь Союз артистов, музыкантов, спортсменов...

M.
Mihail .

Читай ? .

Снежана

Да мне как-то неинтересно

O X A N A

Очень спорный вопрос. Каковы критерии известности? Среди кого? Уверена, что в Ленинградской.

M.
Mihail .

Нет и нет .

O X A N A

Первое "Нет" - это ответ на вопрос "каковы критерии известности"? Забавно.

Галина Кузьмина

Саратов оптом поставляет в Москву талантливых людей .

Галина Кузьмина

Вы первый раз с Луны свалились ? У нас здесь цивилизация ! Милости просим на экскурсию . Мы вам покажем и свет и ... тьму .

M.
Mihail .

У вас даже Волга обмелела ..Фу ...

Галина Кузьмина

Сами вы обмелели . Приезжайте . Я вас в обмелевшей Волге утоплю . Ой , простите , искупаю .

M.
Mihail .

У вас там одна банда ...

Галина Кузьмина

Ой , как с вами неинтересно . Почему одна - то банда ? Ну ничего - то вы про Саратов не знаете .

Рокер Де Театрал

А зачем вы столько точек ставите? Вы не уверены в себе?

M.
Mihail .

Не отвлекайся от вопроса ..

Рокер Де Театрал

Именно это и отвлекает и даже отталкивает от вопроса. Меня всегда отталкивает безграмотность.

M.
Mihail .

Скажи что просто не тянешь на ответ ..

Юлия Пак

А есть такая статистика?😲🤔

M.
Mihail .

Статистики нет . но я долго . собирал информацию .

Ел
Елена

Екатеренбург какой нибудь.

Вера Гудкова

Думаю в Ленинградской обл.

M.
Mihail .

Увы . нет ...

Вера Гудкова

Сдаюсь.

Бахтияр Фазилов

Есть такая статистика ?

M.
Mihail .

НЕт статистики . но я посчитал сам. С доступных источников .

Просто Александр

В Пензенской области.

Один В Поле Воин

Тульская область?

M.
Mihail .

Неее .

Оксана 🐉

Алтай

Один В Поле Воин

Санкт-Петербург

M.
Mihail .

НЕт и НЕт ...

Один В Поле Воин

Архангельская область...?

M.
Mihail .

Там один Ломоносов родился ..

Александр Ипатов

ВЕЗДЕ ПО НЕМНОГУ

M.
Mihail .

НЕ совсем так .

Елена Бажан

Хороший вопрос!

M.
Mihail .

Хороший . но никто не знает ..

Елена Бажан

Я позже зайду, почитаю комментарии :)))

Не Киану Я

У вас проблемы

Танѩ

Свердловской.

M.
Mihail .

НЕТ .

Танѩ

Рязанской)

M.
Mihail .

Назови кто родился в Рязанской области ?. Кроме Есенина .

Танѩ

Мичурин,Павлов, Салтыков-Щедрин,Циолковский и другие.

M.
Mihail .

НУ это самая малость . там больше ...

Танѩ

Конечно,намного больше.

Сергей Павлович

В Московской.

Сергей Павлович

У меня три варианта было.

M.
Mihail .

Ты согласен ?

Сергей Павлович

С чем?

M.
Mihail .

С вопросом моим согласен ?

Сергей Павлович

С вашим вопросом согласен.

Колосова Наталья

В Пензенской

M.
Mihail .

НЕт .

Колосова Наталья

И в какой же тогда?

M.
Mihail .

Позже узнаешь ?

Колосова Наталья

Позже это когда?

Дядzя Валя

в Московской

M.
Mihail .

нет Дядя ...

Вадим

В Орловской

M.
Mihail .

Вадим +

Вадим

🤝