Ле
Лейла

У Вас есть холодные кнопки?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Все во мне перевернулось, Все во мне перемешалось, В мое сердце ты нахально Хирургически вмешалась. На твоих глазах я вяну, Я страдаю, но молчу, На тебя лишь только гляну - Тут же сразу и хочу. Не дышу, а обоняю: Носик, ушки, ручки, ножки, Я глазами открываю Твои змейки и застежки. Видно мысли ты читаешь, То приходишь, то уходишь, Раздразнишь и исчезаешь, Думая, что за нос водишь: Ты мне голову морочишь, Погоди еще, - шепчу я,- Когда ты меня захочешь - Знать тебя не захочу я. Будешь всхлипывать слезами И страдать, ломая когти, Раздевать меня глазами И кусать себя за локти. Может быть и снизойду я: Наслаждайся моим телом, Но шепчу при поцелуе: Дура! А ведь не хотела!

Ле
Лейла

Красиво.Но мне не подходит

Дмитрий Городницкий

Я горю сигаретой малборово И пускаю колечки бездумно, Я лежу, и лежать так здорово, Поэтично и остроумно,
Я дымлю сигаретой мальборово, О, как мне элитарно дымить, Верно, думаю, так же здорово, Как жирафа с ладони кормить.
Я лежу в поэтическом жанре И в блаженстве щипаю брови, И вдруг-ты, да еще в пенюаре, Вся прозрачная, с чашечкой кофе.
И внутри у меня как жахнет, Заурчит, застучит, затрещит, Тут не я, тут и мумия ахнет, Нет, не ахнет, а заверещит!
Я как будто в хмельном угаре, Только слышу: чего ты трясешься? Но ведь кофе в постель, в пенюаре - Черта с два от тебя дождешься.

Дмитрий Городницкий

таки да Волос шампуня тонким ароматом Я Вас вдохнул, не в силах устоять, О, Господи, ведь нужно быть солдатом. Чтоб голову с тех пор не потерять. Я изнутри не каменный, увы, Мгновение - успел лишь ахнуть только, С открытым ртом смотрел на Вас, а Вы... О, дай вам Бог сто лет цвести и пахнуть. Я зубы сжал, я сдерживал слезу, Вы не услышали ни возгласа, ни стона, Черт побери, влюбился я в козу, Козу, рожденную под знаком Скорпиона. С тех пор бываю очень часто зол, Безумно зол, и как здесь не беситься, Чтоб, как баран безмозглый, как осел, В жену свою без памяти влюбиться - Здесь или генетические коды, Или какая-то загадочность природы.

Дмитрий Городницкий

Вот я третий час смотрю на окно, А в окне третий час уже небо показывают, Еще крыши видны, облаков волокно, И по крышам коты малохольные лазают. Бельевые веревки, скелеты антенн, Паутиновый блеск проводов электрических, Гобелен штукатурный облупленных стен И дымящихся труб символ аллегорический. А еще, как капризы плохой погоды, Как капризы моды - домов стриптиз, И, как падают маслом вниз бутерброды - Так балконы летят человеком вниз. Теплый ветер листочки деревьев листает, Небо синее, будто цилиндр факира, А в окне над землей беззаботно летают Бестолковые белые голуби мира.

Дмитрий Городницкий

Ты в дверях с бокалом грога Ежишься плечами зябко, С грогом около порога И рукой сжимаешь шляпку. Незаметно наблюдаю Под этюды клавесина, Как в глазах твоих играют Язычки огня камина. Вздрогнут крылышками свечи, Хочется сойти с ума: Я и ты, и этот вечер, Полусвет и полутьма. Хочется с проворством кошки Пригласить тебя на танец, Целовать твои ладошки И стыдливых щек румянец. Я плюс ты, огонь камина, Ты с бокалом, я с усами, Мы и звуки клавесина, И сжигающее пламя.

Ангел Нежный И Эротичный

Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, ...но..приятно вспомнить!!

Ангел Нежный И Эротичный

Долой банальные извинения, постарайтесь удивить

Ангел Нежный И Эротичный

В защиту своей теории всегда можно провести достаточное количество исследований. ...

Ольга Старикова

Да. Неприятие некоторых особенностей человеческой психики и манер поведения.

Qqqq Qqqqq

бывают холодные пятки это когда еще отопления нет а пол холодным становится

Анатолий Фамильченко

Кнопок в холодильнике не держу, но если дело того стоит - найду место 🙂

Андрей

Холодные, горячие, простого тепла в людях не осталось...

Ле
Лейла

они потратили не на тех..., а когда тех встретили- пусто

Андрей

Для родного человечка, всегда найдется огонёк

Андрей

Да порастащили дровишки, на костерок боюсь не хватит....

Зиннур (Октябрьский)

Для особо горяченьких леди всегда найдется 😇..🌹.

Наталья Шульга

А они разве не точки? И не задумывалась по температуре

Иван Агеев

Нет у меня таких кнопок Есть выключатель но горячий

Александр Иванов

нет есть холодные руки которые давят на эти кнопки

Александр Из Инчона

Да заипал этот кондер а пульт найти не могу

Re
Ren.

Если их положить в холодильник👍😉

Сергей Сергеев

И горячие руки, чтобы их греть😉😂

Владимир Савин

Да,где-то в морозилке.....😀 🌹

Василий Горбачёв

У меня холодные ноги....хватает.....

Сергей Муравьев

Всю жизнь искал горячие-не нашел.

Виктор Дубилей

Нет ,у меня мороженое холодное .

Старик Ромуальдыч

Это еще что за аз есмь😮 ?..

Геля Жельвене

Есть!!!! Но они теплолюбивые!!!!!

Валерий Елькин

У меня есть жидкие гвозди )))

Валерий Елькин

А что делать то ???? Я ж не ПИЦУ развожу !!!!! Этож ЖИДКИЕ ГВОЗДИ !!!!!! Чють проморгал ,, и чьи то НАДЕЖДЫ не СКЛЕИТЬ ничем уж .... Мы ж просрочку не возим - у нас как в Любятово , всё ВКУСНО и ВОВРЕМЯ !!!! Так что , либо АДРЕС - либо я за качество и жидкость ГВОЗДЕЙ не отвечаю !!!!!

Валерий Елькин

Оййййййййййййййййййёёёёёёё !!!!! Проще в Иртыш - один хрен не довезу СВЕЖИМИ !!! А позорить Омск НЕКАЧЕСТВЕННОЙ доставкой НЕ МОГУ !!!! Извини - поищи ПОЖАЛСТА поставщика поближе .... Но поболтать с тобой готов всегда - с тобой ВЕСЕЛО !!!🤘 😜 ✌️

Ле
Лейла

Спасибо....приколы...и веселье..

Валерий Елькин

Пока ПОДРУГА !!! ( если ты не против конечно )

Валерий Елькин

КЛАССС !!!!! Грустно будет - СВИСТИ !!!! ДВА зелёных - один КРАСНЫЙ , и я примчюсь на ПОБОЛТАТЬ !!!! ( ну если буду в контакте конечно )