Мишель

Пословицы краткость сестра таланта продолжение
Краткость – сестра таланта… Краткость, в отсутствие брата – полная сирота. Кругом враги… Где же взять такое количество ужинов? «Крыша» есть - ума не надо. Кто два раза старое помянет, тому очки не нужны. Кто к нам со своими граблями придёт, тот ещё и на наши наступит. Кто не курит и не пьёт, тот здоровым и помрёт! Кто с мячом к нам придёт – с тем в футбол и поиграем. Добавим?

Ответы
Ой Ля Ля

О покойнике либо никак либо только правду… Если ударили по левой, подставь правую, т е Если уж позволил ударить себя по левой щеке или правой не важно…подставляй другую…

Мишель

👌

Ой Ля Ля

Куй железо пока горячо… на безрыбье и рак рыба… мал золотник да дорог… все что естественно то не без оргазма…

Aleksander Jakovlev

Хорошо там, где нас кормят и поят )))

Бывает И Лучше..!

Когда я кушаю-я говорю и слушаю..))

Мишель

😄👌

Александр Ерхан

Баба с возу и волки сыты Чем дальше в лес тем толще партизаны

Милый Лис

Больше ешь квадратний будешь

Александр Ерхан

Зубов бояться в рот не давать🤣

Татьяна Черненкова

Всё проходит...и это тоже пройдёт.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť