Александр, Н. Новгород

А, может быть уже хватит в России строить капитализм?!

Ответы · страница 2
Евгений

Конечно, хватит. Что бы в России не строили - всё какая-то херня получается.

Александр, Н. Новгород

Оооо!... Значит Вы спите)))

Евгений

А какая разница?
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…»
М. Е. Салтыков-Щедрин

Александр, Н. Новгород

А, своих мыслей у Вас нет? 🙂

Евгений

Есть, но так лаконично выразиться, как классики, я вряд ли смогу.

Александр, Н. Новгород

А, зря, классики бывают разные!))

Рафаиль Канюкаев

Коммунизм не получился, поэтому строим капитализм с оттенками социализма

Александр, Н. Новгород

Точно! Но печалит то, что бедные на грани выживания... А, богатые не знают куда девать деньги.

Рафаиль Канюкаев

Не знаю как у вас, но у нас бедным быть очень выгодно, бездельничают вовсю и все им должны, в отличии тех кто своим трудом зарабатывает

Александр, Н. Новгород

Это где такое счастье?!!!

Рафаиль Канюкаев

Самарская область, да и по всей России

Александр, Н. Новгород

Это каким таким образом научите!?

Рафаиль Канюкаев

Я не пользуюсь этими методами, я на пенсии, все выращиваю в своём хозяйстве, крупную скотину не держу, а вот бройлеров, уток, кур держу, все это делаю не из за того что пенсия маленькая, нет, пенсия достойная, просто без работы не могу сидеть, вдобавок помогаю родственникам, а своя продукция экологически чистая

Александр, Н. Новгород

Какая Вы молодец!

Сильвия Нагваль

Как наедимся его досыта окончательно - так и начнем строить что-то другое.

Александр, Н. Новгород

Да, да, всё правильно, я тоже так думаю!

Анатолий Муйтуев

Что надоел? Да здравствует капитализм - диктат еврейства во всем мире! 😁

Александр, Н. Новгород

Дружище, поясни свою позицию?

Анатолий Муйтуев

Чувствуй иронию и сарказм!...

Александр, Н. Новгород

Нет, я серьёзно...

Александр, Н. Новгород

Вы националист? Или шутите? 😃

Андрей Науменко

Да, только коммунизм. Другая формация тут не работает на благо общества.

Виктор Соловьев

А шо? у нас капитализм был? я пока только дикий передел увидел власти..

Александр, Н. Новгород

Наивный!... Это и есть - Капитализм! Почему в Штатах тюрьмы переполнены?

Виктор Соловьев

У них демократия)))..И там наши капиталисты-считаются ворами..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Его и не строили никогда в ней. Он черный, воровской и коррупционный.

Александр, Н. Новгород

Уж больно ты грозен, как я погляжу! Я Вас не задерживаю...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Потому что аргументов то у вас нет. Да и горбача бы другой народ так просто никуда не выпустил бы и не дал бы ему советскую пенсию, пока не разобрались с ним. А у нас в стране теперь и генеральши - соски есть и насасывают себе погоны. Позорище. Это не зависть, это факт. А мужики трусливо молчат, языки в задницы позатыкали. Тоже факт.

Александр, Н. Новгород

А, я согласен! Но демократия 🤷‍♂️

Александр, Н. Новгород

Девочка, дело не в словах, а в делах! Наивная ты моя ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это вы наивны, пока вас и ваших детей "имеют" по полной. Пора бы и очнуться. Иначе бабам придется с детьми подниматься и вам сопельки подтирать. В ЧС отдохните, терпеть не могу словоблудов, простите, и трусов. Увы.

Ел
Елена

Сами захотели- орали - ... совок, железный занавес, свобода- получайте

Александр, Н. Новгород

👍 Вот, вот, за что боролись...

Ел
Елена

Именно так , у нас ТАК всегда- « что имеем не храним, потерявши плачем»

Александр, Н. Новгород

Да, и вот опять многие нагнетают, как же мы плохо живём... 🤷‍♂️

Ел
Елена

Все забывается

Татьяна Юрченко

А может ты в другой стране не захочешь строить уже капитализм?🤣✌️

Чеширский Кот

Пока ток поем котлован под фундамент! Уже почти до Китая докопали!

Александр, Н. Новгород

👍 А, как у вас в Молдове?!

Чеширский Кот

Веселится прям цырк! Переделываю законодательство под себя и наберают кредиты на взятки! А ещё думаем как Крым отжать!))

Александр, Н. Новгород

👍😃 ... Ладно не будем о грустном...

Улугбек

🤣Не от нас с тобой зависит этот исторический процесс, Шурик...🦧

Александр, Н. Новгород

Ну дури Рахид, от нас тоже многое зависит, если не молчим!

Сергей Горталов

... и зафигачить очередную перестройку, ага. Спасибо, не надо.

Сергей Горталов

Я не лезу перекраивать Вселенную, прошу обратить на это внимание. А программу отказа от строительства капитализма вы не огласили, увы. Можно тезисно.

Александр, Н. Новгород

Сергей, Вы буквы читать умеете?!!! Я же с Вами сразу согласился! Или Вам лишь бы спорить? Ну, давайте! Расскажите свою версию эволюции Земли?! Слабо?!!!

Сергей Горталов

Я буквы читать умею. Но программу отказа от капитализма в вашей интерпретации пока не вижу. Даже тезисно. И спорить не о чем, нет предмета.

Александр, Н. Новгород

Если всех всё устраивает, то скоро станет как в Украине! Будем очередным штатом Америки 😃

Сергей Горталов

Как на Украине в России не станет, это 99,9% гарантия. Слишком много условий, которые выполнить не получится.

Виктор Коблицкий

Ага, пора очередную революцию делать... Не хватает вожаков...

Александр, Н. Новгород

Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек. Не хватает вожаков!...

Лоуренс Аравийский

Ну, народ - ни социализм развалить, ни капитализм построить

Александр, Н. Новгород

😄 А где для Вас хороший народ?

Лоуренс Аравийский

Русские - чем плохи?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Покамись походу ток катлован роют
Уже дыра почти до Китая

Таирия Таирия

Действительно. ведь видно же, что ни хрена не получается))

Александр, Н. Новгород

👍 Да, это не наше, но мы уже все попробовали!!!)))

Таирия Таирия

Теперь пора переходить на нечто смешанное. Вон, как китайцы.

Александр, Н. Новгород

Суть развития общества, это суть развитие человека! (я)

Таирия Таирия

А без умного руководства, думая только о выживании, не будет развития.

Сварог

А чего строить начнем? Коммунизм пробовали,не попёрло....

Александр, Н. Новгород

Если младенец ходит только на на четвереньках, то это не означает, что он никогда не встанет на ноги!

Сварог

Не означает,конечно

Сварог

Но,думаю,до этого младенец не дорос ещё

Александр, Н. Новгород

Вот и я об этом! Наша цивилизация ещё очень далека от совершенства... а вот к гибели очень близка.

ᅠᅠ

Неважно, что строить, важно чтоб с человеческим лицом 😑

Mihail Ozur

Если бы в России был капитализм или кто-то его строил!

Александр, Н. Новгород

Миша, ты забыл, что в мире есть Инет, и информацию трудно скрыть. Но умоляю, отстаньте уже от России! Покупайте хоть тысячу квартир и машин, живите как хотите, но не навязываете нам свои идеалы!!! 🙏🙏🙏

Mihail Ozur

Саша, Россия нужна только Китаю, как сырьевой придаток. Никто ничего России не навязывает.

Александр, Н. Новгород

Ваши пидоры маршеруют по Европе, ваше НАТО проводит учение на наших границах, вы финансируете подрывные СМИ у нас в стране, вы устраиваете цветные революции везде, вы накладываете санкции постоянно... Миша, ты действительно слепой и глухой?!

Mihail Ozur

Пидоры мне тоже не нравятся. НАТО проводит учения на территории своих членов или в международных водах. Точно так проводит учения и Россия. В России нет СМИ, кроме государственных. Остальные закрыты. В финансах они не нуждаются. Если за участие в передаче Скабеевой разным Ковтунам ,Бомам по 700000 в месяц платят -не нуждаются. И ведущие( разные Кисилевы , Симонян ,Поповы, Соловьевы ) -тоже не нуждаются. Вон Попов сколько недвижимости прикупил на зарплату.

Александр, Н. Новгород

Миша, умоляю, иди нахуй со своей пропагандой, или отправлю в ЧС 🙏

Валерий Воронов

Пора поделить на куски и продать в развитые страны?

Александр, Н. Новгород

Никогда! 💤

Валерий Воронов

Дело к этому идет..Российская Имерия- ссср- рф- москва.

Александр, Н. Новгород

Это как?!

Александр, Н. Новгород

Дело к этому идет..Российская Имерия- ссср- рф + Крым + ЛДНР + Европа + .... 🙂✌️

Валерий Воронов

Дураки думками богатеют..( русская поговорка)

Александр, Н. Новгород

Это украинская пословица - Дурень думками богатеет!!! 😃