К.а.н.он

«Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные» Стругацкие. А каковы перспективы России?

Ответы
Евгений Сурков

Поживём - посмотрим, но настроение не очень радужное - всё больше запретов в стране.

К.а.н.он

Сочувствую вам, как впрочем и всем остальным жителям России. Везде одно и то же!!

Евгений Сурков

Согласен. Одна показуха, да дутая статистика.

К.а.н.он

Фейковое Государство!!

Евгений Сурков

Приятно общаться с человеком, который так же как и ты осознаёт происходящее

К.а.н.он

Взаимно!!

Oleg Kluev

К власти приходят серые, иногда чередуясь с черными, и торжествуют.

К.а.н.он

Тогда следующие у нас черные?

Oleg Kluev

"Следующие" не наблюдаются.Судя по энтропии, вероятнее изменение оттенка серого.

К.а.н.он

Хаос - черен, следовательно идем к более темному оттенку серого?

Oleg Kluev

Ну с хаосом не соглашусь.Что касается оттенка, то прошу прощение за каламбур-еще более серому.

К.а.н.он

!!!!!!!!!!!!

Uladimir Ponomareff

россии надо укреплять оборону и дружить с китаем и индией

К.а.н.он

У нас разные Культуры!!

Uladimir Ponomareff

для обороны страны лучших партнеров нет

К.а.н.он

А исламистов крошить они нам помогут?

Елена Божик

с россией всё будет хорошо

К.а.н.он

Блажен, кто верует!!

К.а.н.он

!!!!!!!!!!!

Олеся ( Г. Верный)

радужные...

К.а.н.он

Сударыня, мне нечего возразить Вашим блистательным аргументам!

Arkl Romantic

И хамить не надо... Глупо по меньшей мере...

К.а.н.он

(((((((((((((

Владимир Шлёнкин

Зря, сам вопрос поднял, а с Русью... какие бы плохие правители не были бы, как не воровали, она всегда поднималась и процветала.

К.а.н.он

Блажен, кто верует

Чи
Чинара

Светлые

К.а.н.он

Это - пожелание.

Чи
Чинара

Спасибочки-вы очень любезны!

К.а.н.он

Воспитание....

Чи
Чинара

Хорошие у вас воспитатели были-за это им большое спасибо!

К.а.н.он

!!!!

Вильсур Шакиров

хорошие

К.а.н.он

Рад за Вас!!

Ксенечка Рубичева

незнаю

К.а.н.он

А подумать?