Larisa Prokopieva

Давайте о секасе. Порой стареющие мужчины начхав на свою жену рвутся к молоденьким свистулькам..Они что, переоценивают себя ?Или очень потенцияЛЬНЫ!??????

Ответы
Shlooz Shlooz

Стареющему лидеру Мао врачи порекомендовали чаще общаться с молодыми девушками. Не имела значение низкая, присущая старческому возрасту потенция. Само пребывание среди девушек давало гормональный стимул всему организму и оздоравливало. Так что в этом резон безусловное есть. И соверщенно необязательно пытаться что то просунуть в девушку))) Для этого есть подходящие им по возрасту парни. Всему свое время. И место.

Костя Кузнецов

Не знаю, мне дома хорошо, а им наверное дома фигово и они идут поднять кого либо, девки это видят и отшивают молодых пацанов, и чуть ли не сами к папикам подкатывают, а чё нормально, повкксне угостят, сильно не затрахают и быстро свалят к жене, может я конечно и не прав, но по молодости, много раз, свистульки из за моего столика к таким вот сваливали

Larisa Prokopieva

👍Похоже, что Вы правы!

Незваный Гость

у меня нет жены, мне 50,но я не хочу молоденькую,мне нужна ну на угад скажу37-47 летняя,Ч то ела всё подряд и была не худа и не жирна. Никаких дикт и прочей ерунды,ну чтоб нравилась мне,не замужем была или разведена.И я ей не противен был.Трудно..ох как трудно найти.

Незваный Гость

не верю в эту ерунду.Все друг друга знают в моём маленьком городке.Всё подстраивают. Пусть сама ищет меня я и так на виду.

Larisa Prokopieva

Это вы долго искать будете. Порядочные женщины сами. первые на мужчину не полезут.

Незваный Гость

Умная всё равно всех опередит,даст знать и я приду.

Larisa Prokopieva

Скорее не особо умная а особо опытная в охмурении.

Незваный Гость

ага.. опыт и память брат и сестра.Значми человек

Слава Касьянов

Странные вы, женщины! Вот зачем люди едут на море, на Кипр, в Пицунду? Посмотреть, пощупать море, почувствовать себя еще живым. А там глядишь и потенциал поднимется. Ведь не в пяти минутах счастье. Зачем же сравнивать пятак со сторублевкой7

Ихтиандр

Жены чаще всего сами отправляют мужей в чужие постели!!! Как только Вы усомнитесь в его сексуальных возможностях, он тут же отправиться доказывать СЕБЕ, что он еще ОГО ГО... Да и ЖЕНЩИН все меньше и меньше.... чаще встречаются бабы...

Алексей Пимяков

если правду . то такие молодцы значит жить хотят . женщины при определенном возрасте отказывают мужчинам а у них семя еще воспроизводится и тухнет в организме . заражаются болеют и мрут а женщины нет бы пожалеть

Ердос Тайчибеков

У женщины наступает менапауза - климакс. Она перестаёт удовлетворять своего супруга,поэтому почти все мужчины ходят налево... Мы ни в чём не виноваты,т.к. - ''если сучка не захочет,то кобель не подскочит''.

Larisa Prokopieva

Менопауза, это перестройка функции деторождения , а не угасание женского либидо., Наоборот в этот период кй нужно больше секса.. А мужчины не понимают,, Дык и у них наступает подобный период. когда гормоны неистовают перед угасанием, вот они и рвутся к молодым, типа надышаться перед смертью

Ердос Тайчибеков

''...Я там так хохотался !..'' Моя мне просто не даёт... Как ей стукнуло 50,то у неё появилась своя философия,оказывается,сексом надо заниматься только для зачатия детей... У нас,слава Аллаhу,пока,4 сына,и ,пока, 2 внука... Уже третий год жду,когда у моей ,наконец-то,закончится менопауза или климакс... Одиноких девушек и женщин пруд пруди... Ни к кому не пристаю,сами напрашиваются,за что им огромнейшее от меня спасибище !!! Люблю красивых,добрых и умных девушек !!! Мне - 52,ей - 22... В субботу или воскресенье она меня приглашает с 12.00 и до !9.00 к себе в гости. Она называет наши свидания - днями здоровья,Ваш покорный слуга называет эти свидания - самыми радостными и счастливыми днями в своей жизни!!! Она из Нижнего Новгорода(полька),легионерша,играет за Алматинскую команду в женский хоккей на траве...

Larisa Prokopieva

Дык Вы ж ещё сам молодой, судя по возрасту,Ю Эти Ваши 52 самый пик сексуальности, А жена Ваша,наверное просто устала от Вас в духовном смысле,,, женщины иначе устроены, И она права, Секс придуман именно для размножения... а не для похоти,, Хотя люди возвели его в ранг влюблённости или любви,, Это просто страсть, химия организма, А любовь -это большее... Научитесь любить без секса! не получится? а женщины так могут!

Дневной Заяц

это те,кто не может смириться со старением и не осознающие себя старыми психологически.редко кто в преклонном возрасте обладает хорошей потенцией,у большинства уже после 40 с этим серьёзные проблемы.

Де
Дед'уктор

К сосулькам.) Сосульки хороши, просто.) Многие женщины тоже признаются, что им нравятся молодые парни. А уж, чего вытворяет пьяная бухгалтерия на корпоративе с молодым стриптизёром....!!!))

Николай

Все не так просто, Лариса. Стареющая жена уже не может родить, и запах от нее уже другой, а секс существует для продолжения рода как бы, потому мужчин и привлекают еще способные родить...

Larisa Prokopieva

Привлекают ..это нормально, Но... когда меняют на юных это уже глупость.

Николай

Мы с вами спорим о природе, это бессмысленно, она все равно возьмет свое, какими бы законами люди ее не пытались обуздать.

Стас Васильев

Дичь! Как проще поясню. Тебе. На чем лучше ездить, на старой дымящей, скрипящей ободранной, шпаклеванной , с ушатаной выхлопной машине или на новой? И возраст тут роли не играет.

Галина Чаплинская Против Войны

Потенциал у них как раз примерно одинаков. (мнение специалистов). Молодым девушкам не столько секс нужен, сколько эмоции. А ровесникам, как правило, побольше голого секса.

Larisa Prokopieva

Девушки сейчас иные.. и какие там эмоции от обвисшего волосатого брюха ,слабой потенции и инфаркта от напряжения??? Девушкам деньги нужны. ибо они молодые и много чего хотят.. Это ж просто... Только мужчины в иллюзиях живут.. типа он ещё о го го какой крутой.

Галина Чаплинская Против Войны

Ну не все с обвислым брюхом. Ухаживать умеют. А сильная потенция более востребована для женщины после 30+.

Се
Сергей

Никогда, молодинкие мне не были интересны, Мой друг оркестрант на танцах. Жаловался летом пива выпить не могу.Трезвый беру хороших девок, триппер вылечил, следом другой.

Александр

Просто преавлирует управляюший инстинкт,в этом случае - основной.Самоутвердиться,типа мне море по колено.Хотя есть и с реально по колено,надо же куда-то пристроить...

Георгий Вайзбург

Секс с молодыми по взаимному согласию омолаживает, если молодая свистулька рвется по расчету, для стареющего мужчины - это путь на погост в скором времени.

Майя Петрова

Переоценивают себя...И бывает, что умирают от инсульта или инфаркта прямо на этих свистульках во время секса... Только многие из мужиков про это не знают...

Larisa Prokopieva

Так и есть .. Тоже о таких случаях слыхала.

Майя Петрова

Секс - это большое напряжение для организма... Для него тоже здоровье нужно...

Светлана

Скорее становятся слабы на глаза - в упор не замечают ни свое отражение в зеркале, ни год рождения в паспорте...)... Ну, и что-то с мозгами происходит...

Анатолий Иванов

Не переоценивают! Просто потискать молодую и вставить кое-что в молодую,гораздо интереснее и привлекательнее.Да и эррекция становится мощнее.

Larisa Prokopieva

Хороший ответ. Честный.

Андрей Науменко

Уверенность в силах на фоне недооценки в браке. И такой вопрос надо задать "свистулькам". Довольны ли они положением? Ощущениями? Результатами?

Larisa Prokopieva

Может на какое то время и довольны, но.. время берёт своё,,, Дряблое тело увядающее либидо, потенция только с виагрой,тут ещё и радикулит и давление.. НО они то не об этом думают,, Они себя в зеркале не анализируют,, Считают, что полный кошелёк денег, прибавит им сил и потенции.. ))), Всё в жизни временно, ибо итог один.

Андрей Науменко

Ну да, никто не вечен.

Виктор! Барщевский

Скорее свистульки рвутся . что то ни одного бедненького дедушку не видел старенькие мадамы тоже не прочь до молодого тельца чего тут лукавить