Larisa Prokopieva

Давайте о секасе. Порой стареющие мужчины начхав на свою жену рвутся к молоденьким свистулькам..Они что, переоценивают себя ?Или очень потенцияЛЬНЫ!??????

Ответы · страница 8
Георгий Клинцов

ШО БЕГАЕТ СОЖИТЕЛЬ ПО ДЕВОЧКАМ?

Газинур

Если серьезно. Приедаются жены

Larisa Prokopieva

Это понятно! только вот силы свои и возможности некоторые переоценивают, на себя в зеркало не смотрят, сами обрюгшие. с животами и т д. и считают себя красавцами, типа молодым нравятся. а на самом деле...............не думают и не анализируют..

Олег Демидов

Они переоценивают свистулек))))

Леонид

Бывает на старых уже не стоит.

Larisa Prokopieva

Это можете знать только Вы.. Но все говорят что они уже ого го! А по факту((

Леонид

Некоторые престарелые дамы своим сомнением делают из своих мужей сомневающихся. Вот и идут к молодым убедиттся что всё в порядке. И деньги готовы платит.

Larisa Prokopieva

И наоборот... престарелые мужчины попользовавшись своей дамой молодой. уже не хотят её старую ,... типа использовал и уже не надо.. А многие дамы не очень то хотят старых пердящих брюзгливых, да ещё с пузом и лысой сединой. Это лишний раз подтверждает какие мужчины предатели. И правильно дамы делают когда бросают старых мужиков так им и надо.

Леонид

Таких конечно многие не хотят, но думаю такие даже молодых не хотят, как и таким же женщинам им лижбы пожрать да по... спать. Вот и сортируются пары по интересам.

Larisa Prokopieva

Почему же? если старик денежный или от него есть что взять, кроме секса, то очень даже интересуются молодые...

Посторонним В

😁Полигамны оне. Полигамны...

Ан
Анатолий

Также, как стареющие женщины..

Людмила Канивец

Седина в бороду, бес в ребро...

Друг Михаила

Их жены уже не удовлетворяют

М.
Максим .

У молоденьких аппетит лучше.

Миша Чернов

не беда! погуляет и вернется

Андрей К

Хочется свежего мяса просто

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю это начало деменции

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну или у сверстниц там ловить уже совсем нечего.. Они пересекли финешную черту!

Друг

Мне вот интересно, зачем женятся известные мужчины за 50? Им ещё есть чем жениться?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да легко у некоторых мужчин в этом плане вобше ограничений нет

Василий Тимощук

некаторыя могуть, ДА 😉😁

Ви
Виктор.

На зов свиста откликаются))

Ал
Алексей

Мы их молодостью питаемся.

Alla Lala

вот за это вы и платите )))

Ал
Алексей

Совершенно верно...)))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Всё ещё ебабельны! 😂😂😁

Александр Мамедов

Хватит трещать глупость.

Александр Мамедов

ну че то говорить больше нечего все об ниже пояса

Larisa Prokopieva

Наверное. действительно, Вам не о чем говорить, раз тему не задаете..

Одинокая Сволочь

для самоутверждения ЭГО

Серёга Н.

Стареющие - это сколько?

Серёга Н.

Такие уже ни куда не бегают..

.... Реус

Так виагра же доступна.

Larisa Prokopieva

Виагра вредна. она подгоняет импотенцию ..Эффект временный только от неё.

.... Реус

Ну и что, что временный. Так и мужчины не бессмертны. Сколько той жизни...

Larisa Prokopieva

Наверное Вы правы. Это их выбор...