Владимир Слабко

Почему девушкам,женщинам в России трудно найти спутника жизни?

Ответы
Триша Да Прато

Мы, по своей сути, слишком впечатлительные. Мы готовы на многое закрыть глаза на многое и если какой-нибудь русской женщине (или девушке) понравился мужчина то будем считать его идеалом не смотря на все недостатки. Выбить эту дурь из головы модно лишь новым объектом вожделения и получается замкнутый круг. но, это лишь часть ответа. Вторая как раз таки кроется за недостатками мужчин. Чтобы выбрать спутника жизни нужно найти такого мужчину с чьими недостатками ты сможешь смириться и жить. А вот ЭТО очень сложно если сначала не увидеть их (недостатки) за тем образом что мы себе выдумали.

***[Anya]*** )))

потому что сейчас не Россия, а почти педороссия... мало тех парней\мужчин на которых можно положиться , не спитые, не бабники и вообще адекватные. Хотя, если девушка захочет найти спутника , то она его найдет, но в наше время девушки так-то не рвутся к постоянным отношениям.

Истомин Владимир

девушка,женщина не сейчас так в будущем мать.и это даже на подсознательном уровне заставляет выбирать партнера достаточно обеспеченного,психически полноценного. где таких взять в нашей россии при нищете основной массы населения,при массовом пьянстве и наркомании.

Ол
Олеся

Потому что мало осталось мужчин желающих доживать свой век со стареющей женой, жен бросают, ищут молоденьких девушек, наивных, и их потом бросают, мужчины ищут легкости без заморочек, а женщины ищут вечную любовь, надежность, богатство, принцев на белом коне...

Ольга Тт

мы не чувствуем себя под защитой государства. мы вообще немного запуганные, и не можем полностью доверять другому человеку. у иностранок это гораздо легче

Seli Nik

по статистике на 10 женщин в России 8 мужчин ....уберем алкоголиков ...наркоманов ...дебилов ...голубых что остается?))) а женщина всегда женщина!!))

Однокая С Крыльями Любви

не знаю,мне сложно потому что все с которыми я пыталась сделать отношения все они пытались переделать меня как пластилин.

Андрей Бережной

потому что эти люди неумеют знакомится а темболие дружить и общаться ,у них на первом мести толстый кашилёк и лексус

Кузница Панова

Потому что все независимые охуевшие создания и только после развода и с ребенком на руках понимают что они тупили

Ксенчик Lovely

мужчин в России меньше чем женщин,а хороших тем более.Вот и приходится слабому полу соревноваться за своё счастье

Роза Скорынина

ЭТО ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ?! Но зря спутники то есть,только очень много коз... и очень много меняют пол на женщин

Юлия Минакова

потому что спутники сейчас не могут подставить свое плечо, сами опираются на хрупкие женские плечи

Ал
Альбина

не знаю.... наверное проблема в нас самих. мы сами не знаем, чего или кого хотим видеть рядом с собой!

Надежда Логунова

потому что сейчас меньше мужчин-это во первых,а во вторых очень много алкоголиков и наркоманов

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

потому что мужиков мало. хороших быстро разбирают, а то что остается как-то не очень хочется!

Анастасия Достовалова

Потому что у девушек (женщин) высокие требования к мужчинам (чтоб не пил, не курил и т.д. и т.п.)

Нина Засыпкина

Потому что мужчин меньше,часть из них-пьяницы,часть-наркоманы,часть-геи, остальные женатые.

Елена Оригинальная

Здравствуйте, Вас интересуют Курсовые или дипломные на заказ? Быстро и не дорого! пишите....

Ол
Ольга❀✿❀

Мужчин мало, были бы китайцы повыше ростом, русские девчонки туда бы хоть могли рвануть....

Галина Прокофьева

Наверное,потому что,спутники недалёкие....может,стоит в других галактиках покопаться?))))