Vvv

Посоветуйте какой гостинец можно передать женщине за 60?

Ответы
Татьяна Склабинская

как привило у женщины за 60 уже всё есть...попробуйте подойти с чувством юмора...сшейте красивы мешочек , насыпьте туда шоколадок в виде монеток и завяжите красивой ленточкой

..
...облачный...

smotria shto nravica jei,oni zhe vse raznije,-a peredat mozhno bolshoi vazon scvitami ,za kotorim mozhno uhazhivac krugli god i liubovaca ivo aromatom i lepestkami

Нехочуха

Кириешки....она обязательно их подарит внукам и очередной раз вспомнит о вашем подарке....

Марина

А что, Вы сами и не сообразите? Она такой же человек, как и Вы. Или Вы считаете иначе?

Антон Волков

Старым людям не важно что вы им дарите, главное чтобы вы дарили им свое внимание.

Николай

молодильное яблочко - в виде крема или сыворотки для лица и рук - в самый раз!!!!

Николай

зато как обрадует - сам факт внимания

Жанна

фрукты, сладости, или продуктовый набор( курица, колбаса, сыр , кофе/чай и тд)

Vvv

За двое суток в дороге это все можно будет выкинуть

Vvv

На юге своих сладостей хватает)

Жанна

свои не считаются-гостинец тем и хорош, что его делают именно там, откуда он приехал).тогда банок привезите ( рыба, мясо, овощи, фрукты)

Vvv

Я не везу а передают. Тяжёлое не возьмут

Жанна

короче......не хочется вам на гостинцы тратиться..

Андрей Камшу

ВАЛИДОЛ) -ШУТКА! ГОСТИНЕЦ НЕ ВАЖЕН-ВАЖНО ДЛЯ НЕЁ БУДЕТ ТО ЧТО ПРО НЕЁ ПОМНЯТ!

Олег Пролыгин

какой угодно..главное внимание..если конечно это не свекровь😂 😂 😂

Олег Пролыгин

ну это тяжелый случай..конфетками не отделаетесь))

Сергей Никонов

Гостинец, это нечто съедобное, стало быть только дыню "Колхозница"

Vvv

у них дыни и по вкуснее есть

Леонид 獅子急 Шестаков

любой, который даст возможность увидеть ваше отношение к ней...

Дмитрий Сергеев

Все относительно, но от хорошего пенюара ни кто не откажется

Аксель Билецкий

Передайте серебряное колечко, освященное в монастыре

Nikola Mahkov

это сложно--по деньгам-по интересам..по...........................

Пилбил Денях Нидовал

Мешок орехов, мешок кураги и трёхлитровую банку мёда

Vvv

У них такого добра хватает))

Пилбил Денях Нидовал

Вы же не сказали--в какую местность гостинец...

Пилбил Денях Нидовал

Им туда только воду нужно передавать. Вагонными нормами..

Пилбил Денях Нидовал

А,чо, есть иные источники, кроме соленых скважин?

Vvv

У них что дефицит с водой?

Shamil Saidmamadov

Не имеет значения она все равно делает селфи около 99

Shamil Saidmamadov

Екатерина Болычева

Пачку дорогого элитного чая или кофе, конфеты...

Алексей Просто

коробку дорогих сладостей...вроде рахат-лукума

Мария Рябцева

У меня подруга в 70 дорогому парфюму радуется.