Случайное Сов_Падение

А давайте еще поиграем! Без помощи поисковика угадайте автора и произведение (даю сразу 2 цитатки): (1)— Сколько я могу ему уступить?— Крайняя уступка – две тысячи. Самая крайняя – две тысячи двести. Если нельзя будет никак иначе – две тысячи пятьсот. Если ты увидишь, что перед тобой сумасшедший, – две шестьсот. Но тогда скажи, что мы будем проклинать его веки вечные. (2) — Ну-ка, дыхни, — сказал ????.Я повиновался.— Ром, вишневая настойка и абсент, — сказал он. — Пил абсент, свинья!

Ответы
Пр
Пропавш

...краснею......хотел ляпнуть про...и забыл авторов=)))))))

Пр
Пропавш

а вот скажи, это когда про колёса, или про что? про машину? я не помню=)))

Случайное Сов_Падение

Это про любоффф! )) А цитатка да, как машину продавали

Пр
Пропавш

три тов-а, про дюбофффь, это я помню=) а вот про машину уточнил=) вот из вредности перечитаю=)))))))))))))

Случайное Сов_Падение

ну они же механики были - машинки восстанавливали

Случайное Сов_Падение

там же и гоняли ))

Анатолий Косиков

знакомое, но не вспомню что то из золотога телёнка

Kyrill Eisenhut

1) без понятия 2) тоже без понятия, возможно ремарк

Kyrill Eisenhut

У него всегда много пили))... Самое первое што приходит на ум и что читал у него три товарища

Случайное Сов_Падение

Йес оф кос!

Kyrill Eisenhut

Ну ремарк товарисч замечательный, грустнявый

Случайное Сов_Падение

Чёт меня на немцев пробило ))

Андрей Глухов

Не могу сказать. Но похоже на Паланика.

Случайное Сов_Падение

Нет, Ремарк

Случайное Сов_Падение

Три товарища

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

да я и с поисковиком это не угадаю

Просто Кс

Систер, ну че-то знакомое!

Случайное Сов_Падение

Нуууу.... машину продавали! Много пили!!!

Светлана Радуга

Ремарк?

Случайное Сов_Падение

Умница!!!