Михаил Мой Блог: Mmmizdoma.com

Вы получали взаимопомощь от МММ 2012?

Ответы
Лидия Терёхина

Сдав 10 ваучеров по 2 в разные фонды, только от Мавроди и получили 10 тыс. В новую пирамиду уже не играли.

Елена Богданова

что такое МММ 2012.это ммм от лени голупкова который сумел обуть людей все потому же сценарию

Михаил Мой Блог: Mmmizdoma.com

вы видимо много общались с товарищем телевизором и товарищем общественным мнением, а самой подумать и разобрать все по полочкам?

Елена Богданова

я же сказла что незнаю что значат твои ммм...сложно уточнит....а хамит я умею так что общественное мнение отдыхает...а про МММ вспомнила потому что на работе две дуры специально в омск ездили делать вклад

Александра Савина

Нет и никогда не стану кусочком пирамиды. Я для этого достаточно сильно себя люблю.

Михаил Мой Блог: Mmmizdoma.com

Вот вот, а окружающим ни капельки. Эгоизм.

Александра Савина

И что я должна накапать окружающим, чтоб не быть эгоисткой?

Анастасия Чечик

ммм это развод для лохов!не верю в такую хню!

Михаил Мой Блог: Mmmizdoma.com

хню-хню ну и не верь, тебя че заставляют

Аминхотеп Эхнатоныч

неужели кто то еще ведется?????

Михаил Мой Блог: Mmmizdoma.com

Ты Настя видимо много общались с товарищем телевизором и товарищем общественным мнением, а самой подумать и разобраться? В том что такое на самом деле ммм?

Анастасия Чечик

тв вообще не смотрю))я знаю что такое ммм..много слышала!!и в это верят токо наивные люди)))=Ъ

Candy Red

Надеюсь,это не как не связано с Мавродием?

Татьяна Борисова

))))))) А ВЫ ВЕРИТЕ АФЕРИСТАМ????? ОДНАКО!!!!!!!!!

Михаил Мой Блог: Mmmizdoma.com

вы видимо много общались с товарищем телевизором и товарищем общественным мнением, а самой подумать и разобраться?

Татьяна Борисова

ДАЖЕ И НЕ СОБИРАЮСЬ ГОЛОВУ ЭТИМ ЗАБИВАТЬ!!!!!! Я САМА ЛИЧНО ВИДЕЛА ИНТЕРВЬЮ ВАШЕГО ШЕФА ГДЕ ОН ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ СКАЗАЛ - "Я ПОСТРОЮ ЕЩЁ ОДНУ ПИРАМИДУ!!!1 И ЛЮДИ ПОНЕСУТ МНЕ ДЕНЬГИ!!!!" ИДИОТЫ НИКОГДА НЕ ПЕРЕВЕДУТСЯ НА ЗЕМЛЕ! ВСПОМНИТЕ ПЕСЕНКУ КОТА БАЗИЛИО И ЛИСЫ АЛИСЫ ".... ПОКА НА СВЕТЕ ЖИВЫ ДУРАКИ, ОБМАНОМ ЖИТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ!!!!..."

Марина Душечка

ржу))))))))))) транскрипцию ........ МММ?

Никита Воробьев

это кофиденциальная информация

Никита Воробьев

возможно)) Пока незнаю, меня в эти дела не посвящают, скоро будет видно))

Нина Мартынова

нет, а что это за помощь такая?

Михаил Мой Блог: Mmmizdoma.com

Глобальная, люди помогают друг другу

Алена Пономарева

нужно в очередь становиться?)

Lukumida

нет конечно а что раздавали

Михаил Шуляковский

я не вкладывал туда деньги

Ольга Просто

Нет!С ними дела не имела!

Хельга Шувакина

нет так и не получала)))

Татьяна

о, нет... раздают что ли?

Смерть С Косой

я вообще там не состою

Иришка Тулупова (Макоева)

ХОТЕЛОСЬ БЫ, НО НЕТ

Олька

неттттттттттттт