...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не было бы счастья- да несчастье помогло... А часто ли так бывает? Ну чтоб действительно на пользу пошло- поехало? Как-то не верится...Или недоказуемо? Принимай, мол, на веру??

–7
Ответы
Сергей Волков

Всё зависит от того, что вы в эти слова вкладываете. Вот я был никому не нужен. В первом браке как-то не сложилось... Ушел. Оставил всё. Ничего не делил. Жил как БОМЖ. Ночевал то на работе, то у друзей, то на вокзале... Потом мне сообщили, что у моего бывшего сослуживца произошло несчастье. В автокатастрофе погибли тесть, тёща и жена. Поехал помочь с похоронами. На поминках обратил внимание что постоянно слышу - "Ань, подай", "Ань принеси!", Ань, убери!". Все сидели за столом, а Аня металась то на кухню, то в соседнюю комнату. Подносила, уносила, подавала... Симпатичная, тихая молодая женщина. Она была подругой погибшей жены моего сослуживца. Я приехал на поминки, на 9 дней. Народа уже было очень мало. Только близкие друзья и Аня. Вечером пошли провожать гостей на такси. Одна из гостей хотела, что бы я поехал с ней, но Аня очень твёрдо взяла меня под руку и я остался... С тех пор прошло уже сорок лет! Вот и получилось, что если бы не случилось большое несчастье у моего сослуживца мы бы с Аней никогда не познакомились.

Елена🇷🇺

Это не относится конкретно к счастью ,просто поговорка такая,больше к радости наверное относится.Случается,да часто это случается просто внимания не придаём,но поговорку эту под нос себе всегда бубним.

Мишка Квакин

В жизни всегда, начинает дуть в паруса попутный ветер, когда казалось все... И в эти сымые минуты отчаяния приходит помощь

Григорий Шапиро

Бывает такое стечение обстоятельств.А как их воспринимать - дело каждого...

В Лад

Принимай... к исполнению

Александр Грызлов

Каждому свое