Златка Золотая

Владельцы аватарок с изображением котов, волков и тому подобного!!! Вы вообще в курсе, что по вашей милости, мне прилетают вопросы типа... А ЭТО ТОЧНО ТВОЕ ФОТО??

Ответы
Валерий Павленко

Уважаемая Златка, не надо так близко принимать подобные вопросы, просто нам взгляд, кто изображает себя тем или другим видом, то таким он себя и видит, а тот кто задаёт подобный вопрос, вероятнее всего, сам выставляет себя не подлинным фото. У Вас красивое имя и приятная фотография.

Златка Золотая

Благодарю

🍃.
🍃...

Мне с абстрактной аватаркой комфортнее, своё фото на аватар иногда тоже ставлю, а вообще, если честно, то уже давным давно пора всем успокоиться на счёт всех аватарок...согласитесь, ведь нам, девчонкам, аватарку поменять, что платье переодеть))

Златка Золотая

Согласна)

Ул
Ульяна

Ну, просто дело в том, что это не сайт знакомств. Тут сидят абсолютно чужие люди, не всегда адекватные. Я пробовала выставлять свое фото, мне целый шквал молодых людей предлагали познакомиться в ЛС. А так мне проще, не привлекая к себе внимания

Ишак Матрос

Вечно люди ищут виноватых. И находят их; гле угодно только не в себе самих. МЫ, значит, виноваты, что К ВАМ приходят вопросы... А может, всё-таки ВЫ виноваты, что К ВАМ приходят вопросы? Сделайте себе аватарку попроще.

Златка Золотая

Куда уж проще... Не салон.. Без макияжа... Что еще надо?

Ишак Матрос

Значит, сделайте ещё проще. Попробуйте как у меня. Меня ни разу не спросили: "А это точно твоё фото?"

Златка Золотая

Ну к вам другие вопросы

Ишак Матрос