Виталий

Возьмем туфель облегченный на микропуле, возьмем, если поднимем. Это же вещь, им что хочешь делать можно, кинул таким ботинком в жену и все, свободный человек. Я уже не пишу, что этой обуви сносу нет,даже в газете писали, что обувь у нас несносная.

Ответы
Олег Логвинов

Сам придумал?

Виталий

r cj;fktyb. ytn

Олег Логвинов

Ну так понятно.

Виталий

извини, нет не я автор

Олег Логвинов

К сожалению обувь несносная не только у нас, а жене лучше не расслабляться.