Егор Большов

Куда пойти после 11го класса, чтобы иметь достойную жизнь? Попрошу отнестись к моему вопросу серьёзно и с пониманием)

Ответы
Aнна Петрова

Нет такой специальности, поступив на которую все 100% имеют успех и достойную жизнь. Нужно идти на ту профессию, которая тебе нравится, и тогда, усердно изучая ее, ты добьешься успеха)) Так что слушай свое сердце и желаю тебе удачи в этом нелегком выборе:))

Kaleria **

Я бы наверное стала стоматологом )) очень достойная профессия с очень достойным окладом, которая требуется всегда. А так стала инженером-строителем, очень зависима профессия от экономики. Сегодня есть работа-завтра нет. Сложно.

Катя Казачкова

Сейчас нет определенной специальности с которой ты будешь стабилен. Начни с экономики,а там как пойдет. У меня лично банковское дело, управление персоналом. Дополнительно языки,психология и продажи изучаю

Получить хоть какое-то образование.многие наверное говорить,что в универ нужно,но не обязательно,можно и колледж заканчивать и работать,а уж потом и в универ,между прочем на заочку

Светлана Из Деревни Нагаркот

http://www.rosmintrud.ru/docs/mintrud/orders/437 Это справочник наиболее востребованных и перспективных профессий в России на сайте минтруда

Надя Шишковская

) если закончил школы с золотой медалью, то ты наверняка сделал свой выбор давно. если нет/, то туда, где дешевле

Наталья Кирова

Найди то, что тебя интересует, продумай хорошо свою жизнь после вуза, мысли о какой работе тебя вдохновляют?

Elyura Sahbazova

Я ДУМАЮ ТУДА ГДЕ ХВАТИТ МОЗГОВ , А НЕ ЗА ДЕНЬГИ ВСЕ РЕШАТЬ А ПОТОМ ГУБИТЬ ЛЮДЕЙ , НАДЕЮСЬ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ

Любовь Ф.

На первом месте хорошее воспитание, далее хорошее обучение, а там в зависимости от этого всё сложится.

H2So4

Туда, к чему душа лежит. Очень трудно добиться успеха в той области, которая совсем не нравится.

Марина Чащина

это зависит от ваших стремлений, возможностей и наклонностей..ну и регион, в котором вы живете

Надежда

иди в фсб или полицию, там довольно таки неплохо платят и пенсия потом достойная

Надежда

вот если есть туда тяга тогда и идите туда

Егор Большов

Я уже развиваюсь в этом напралении)

Надежда

молодец! главное не бросай!

Равиль Равиль

Работать и учиться в трёх или более местах ( навыки выживания приобретать )

Светлана Фетисова

тут не угадаешь, но точно надо иметь высшее образование, оно реально нужно

Cherry Cherry

Учится на стоматолога... Открыть свой кабинет...они неплохо зарабатывают.

Cherry Cherry

Ну тогда иди туда куда влечёт и не думай о деньгах)

Cherry Cherry

Тогда иди на стоматолога))

Егор Большов

Но не на стоматолога) Систер этим занимается)

Cherry Cherry

Ну иди на шахтера тогда))

Апельсинка

Желательно в институт)) Пойми к чему тебя больше тянет, в тот инст и иди)

Капля Радуги

а куда душа лежит) заниматться нелюбимым делом точно не станешь

Ольга Момотова

Поступить в военный университет на переводчика или прокурора

Анастасия Германова

Если ты к 11 классу так и не определился... Сочувствую, в общем.

Addison Rivers

в хороший вуз. на что-то адекватное и что вам нравится