Ольга Березина

🖼Зачем игроки фк"Зенит"вышли перед началом матча с собаками на руках на футбольное поле?

−1
Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Считаю, что это некая благотворительная акция, привлечение внимания к животным.

Владимир Кубанский

Может быть думали, что за них собаки будут играть, а то сами, бедненькие, устали!

Павел Лелеков

Матч какой-нибудь в поддержку бездомных животных, или приюта для них... 🤷‍♂️

Ольга Березина

Точно!

Евгений Брунеткин

да кто их знает... гоняют мячик ... один... ну неужели не могут купить себе каждый

Ольга Березина

Даешь 11 мячей на поле!!!

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Наверное из питомника решили раздать всех в хорошие руки, со своими именами

Элен Elen

это собаки из приютов и привлечь внимание к проблеме бездомных животных

Именно Та

Это в поддержку животных , они предлагали взять собачек из приюта домой)

Майя Петрова

Может, играли в день домашних животных? Вот показали, что любят собак...

Ерророчка Вышла

Шикарный флешмоб в поддержку приюта для животных. Молодцы. Плюсую.

Добрейший Тролль

Неужели Миллер приюты Питерские курировать стал и на баланс взял?

Ольга Березина

Однако в социальном проекте они участие приняли....

Ольга Березина

Футболисты!

Ольга Березина

Ну да..

Ольга Березина

Я тоже.

Василий Про

Распродажа по Газпромовски. Купи щенка с автографом футболиста.)

Ольга Березина

Думаете???

Василий Про

Думаем.)

Ольга Березина

А может быть .. щенок и газовая труба... за билет на матч?))))))

Ольга Березина

Ахха)))

Ирина

Ребята молодцы. Так они привлекли внимание к бездомным животным.

Просто Димон!

Ну захотелось им....ну что вы сразу: "зачем, зачем...."так надо! 👹👌

Ольга Березина

Так просто не бывает ничего!

Ольга Березина

Например???

Ирина

Возможно кто-то захочет забрать себе собаку из рук футболистов.

Акакий Акакиевич

Акция была. Что-то связанное с животными, выброшенными на улицу

Ольга Березина

Да.. из питомника

Вечный Ученик

Либо в качестве какой то пиар-акции, либо - победного талисмана.

Ольга Березина

Первое,я надеюсь

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Акция собакам лучше дома. Вышли держа на руках собак из приюта.

Ольга Березина

Даа. А авиабомбу держать в иуках не страшно?

Ольга Березина

В Руках

Ольга Березина

Где это Вы так с ней "поручкались"????

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

На раскопках старой церкви.

Ольга Березина

Ничего себе!

Ал
Александр

Наверное, реклама нового ресторана корейской кухни в Питере...

Y. V.(George)

Я КАК ТО ФУТБОЛ, НЕ ОЧЕНЬ ПО ЭТОМУ? ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ😎✌️

Борис Толстошеин

это собачки из приюта....хоть 11 животных теперь взяты в дома....