Елена Галкина

Как вас в детстве звала мама по вашему имени ласково? Например Светлана - Светочка, Светланочка - Светусик и тд

Ответы
Belich Roman

не помню... Возможно ромашкой... Но в угол ставили... Я им отвечал соответственно политике государства, которое они представляли... ;-))

Belich Roman

;-))

Belich Roman

;-))

Евгений Сидорович

так и звала Женя вот дядя звал Женчик в любом случае я очень доволен своим детством и у меня только светлые воспоминания о нем..

Елена Галкина

У меня доча женя и ей 34. Зову жижика, Жека и. Jackson

Евгений Сидорович

ну и что Вы же зовете так с любовью а не ...сами понимаете все нормально дома многие вещи делаются где то с удобством другие не поймут Ваши действия да это и не нужно

Елена Галкина

Это сигналка..... Когда меня не будет и доча состариися. Я смогу дать понять, что это я!!!! Выход из небытия посредством имени ласкательного с детства... Однажды я сяду и напишу любопытная историю а может некто фильм создаст из серии волшебное рядом. И связано именно с именем как мама окликала ребятенка. И... Описать тут не представляется возможным

Евгений Сидорович

кстати я тоже после ухода мамы сделался медиумом я слышу голос и мы переговариваемся более того мы договорились об этом еще при жизни так что Вы не пионер в этом деле однако приятно встретить где то в чем то похожего человека

Елена Галкина

А я и не претендую на джуниора....

Евгений Сидорович

все таки думаю в некотором смысле наши мнения совпали спасибо за вопрос в любом случае я уважаю Вас и Ваше мнение приятно было пообщаться Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Евгений Сидорович

тогда до встречи было приятно пообщаться Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Алексей Пигулевский

Как мама - неважно. Сын года в 3-4 вместо папы говорил по кличке - Химик! Как и жена до сих пор иногда, уже 32 года... ))))))))))

Елена Галкина

А Меня тогда надо было звать физик

Алексей Пигулевский

У меня кликуха была, да и есть, такая... И с женой так познакомился с ней... ((((((((((( Сей час уже привыкла, чаще по имени...

Елена Галкина

Будьте здоровы счастливы и любимы уважаемый

Камил Камилов

Мать меня звала Тонши - хотя меня зовут Камил это так ласково зовут малышей - барашек!

Елена Галкина

У вас. Чудесное имя. Камиль нежное как черчения ручек по камешкам

Светлана Dhch

Светиком меня звали,а дети шутили и звали..но это уже другая история

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Она живет в 120 км от меня... вижу ее раз в месяц, - в основном, созваниваемся

Елена Галкина

А я не могу своей звонить. У неё глухо а на оба уха. Телефон шу м вызывает и она за 350 км от меня. Приставлен соцработник

Грустно, но держаться надо. В старости помогать очень трудно, но как без этого...

Елена Галкина

Звала сюда, не смогла и 3 недели прожить. Сдернула назад в Иваново

Лилия

Кызым, кызымочка, а с 6 лет с легкой руки тети только лилИ

Елена Галкина

Красивейшие и редкое ваше имя сейчас.

Лилия

Кызым это дочка по татарски, я Лиля,

Елена Галкина

Кыз это девочка 👧, бола мальчик

Александр 505

Ласково меня звала почему-то сестра.....Санёк.......)))))))))))))))

Дмитрий Северюхин

Давно это было,кажется Митькой,но жутко бесился!

Дмитрий Северюхин

При СССР не принято было.Просто Митькой

Дмитрий Северюхин

Укушу и очень больно,всегда бесило это имя.

Елена Галкина

РРРРРР не кусать. Загрызу. Я тигр 🐯 🐯 близнецы ♊ сожру сама, не помилую

Лана Светлая

"Свет Божий-обтянут кожей"!очень худенькая была

Лана Светлая

))))) весёлое у нас детство было)))))

Елена Галкина

Светик семицветик, Светусик, Лана, Светушок Светка конфетка

Лана Светлая

вот спасибо)чаще Семицветик и конфетка))))))))))

Елена Галкина

Ахахахах. А меня детки часто зовут Елеванна

Елена Галкина

Елена Ивановна... А ещё была Елена Банановна

Деркач Иван

Твоё имя мне дорого, так как звали мою мать...

Елена Галкина

Может мамулечка из долгожителей?!?!

Деркач Иван

Она последний год жизни лежала парализованная...

Елена Галкина

Давно?! Царствие небесное ей!!!

Деркач Иван

В 96 - брат, в 97 - мать, а на сороковой день после её смерти - отец...

Елена Галкина

Охти.... Страшный год пережили вы.... Простите.,что невольно всколызнула в памяти печальное горе потерь.

Юрий (Челябинск)

Юронька, сейчас меня жена так называет

Елена Галкина

Ок а меня в детстве звали Алёнка худая жопенка

Natalia Natalia

а меня мама до сих пор зовёт Ласточка..

Natalia Natalia

Я согласна..склонять можно до бесконечности..но я у мамы Ласточка🌹🌹🌹

Елена Галкина

До встречи онлайн солнышко

Natalia Natalia

До встречи..милая Лена🌺🌺🌺

Дайлова Надежда Гомель

Неласковая мама была - только Надя.

Елена Галкина

Надюшенька Надюшечка, надюша,

Дайлова Надежда Гомель

Так меня только последний муж называл.

Елена Галкина

Желаю вам здоровья счастья и любви 🌹 👌 😃 🌸💋🌸

Елена Галкина

Мило, до встречи онлайн дружище

Rima Kravcenko

увы........не слышала ласковых слов

Rima Kravcenko

👍 благодарю!!!!!!!!

Елена Галкина

До встречи онлайн солнышко

Rima Kravcenko

До встречи месяц ясный!!!!!!!!!

Елена Галкина

Я теперь Галчонок. И тому любопытная история... Я же теперь Галкина! Вернула девичью фамилию и папа пришёл в и сне к моей мл дочке и просил - берегите галчонка.

Rima Kravcenko

хороший сон.значит. хранит тебя по жизни.здоровья

Марго

моя любима доченька Наташенька

Марго

да кто и одного родил, бывают такими злыми со своими детьми

Елена Галкина

Я должна была работать по три смены. А вот бывший муж нк работает много лет и если не десятков и последних дочек сама в жизнь выпускала....

Одинокий Волк

я находил обязательно есколько дней и разлекался с дочками а сейчас с внуками

Одинокий Волк

это так и это хорошо что мы разные

Одинокий Волк

скучно было бы жить если мы все были одинаковые

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В детстве?) До сих пор - Вовочка)

Елена Галкина

Вовчик вовик вован. Вовка добрая душа

Вовчиком меня только кума зовёт))) Вованом меня зовёт только Чёрт Косопузый))) Остальные просто Володей)

Елена Галкина

Я зову свет Владимир ясно солнышко

Кстати, да))) Сегодня день памяти Великого князя Владимира - Красное Солнышко!) Так что Владимиров - с именинами!)

Елена Галкина

Поздравляю. Вот какая я проницательная

Спасибо!) Очень проницательная!)

Елена Галкина

Нечаянно попала, но пожелания вам от души! А мой день Ангела 3 июня

Светлана Спицина

мама-Светуля,бабушка-веточка

Елена Галкина

Мама всегда не ласковая... Она детдомовская

Светлана Спицина

Лен,ну она ж тебя не бросила,ей не маленько тоже досталось

Елена Галкина

А никаких претензий и обид нет. Я люблю мамочку и дай ей Бог здоровья!!!

Светлана Спицина

мама самое дорогое и светлое что может быть в жизни,у меня уже ёё нет

Елена Галкина

Сочувствую ыам...... Пока мама дива и мы дети

Вера Bdfyjdf

Папа иногда называл ВерАчка)

Елена Галкина

На колени на гречка или горохе и ремень и скакалка в 14 лет моих последний раз избила мама меня

Вера Bdfyjdf

Если Вы так шутите, то это плохая шутка..

Елена Галкина

Вы м вправду думаете что выдумываю?!?! Тогда не хочу рассказывать как издавались над братишкой мл на 7 лет от меня и кстати нет его уже. Пропал в 2002 безвести в 33 года своих

Вера Bdfyjdf

Не могу в такое поверить..

Елена Галкина

За ногу, на цепь и на спинку кровати в два замка по конца цепи чтоб гк бежал из дома возраст9 лкт и выше ему было. Потом пацан в психику попал в 9 лет и сбежал оттуда по простыням

Виктор Куприянов

Гоги....Уважаемая....Георгий Я!

Николай Шереметьев

А Вы были - Аленушка, Ёлочка?

Николай Шереметьев

Все! Не теряйтесь В Новгороде много интересного...а дорога...а природа по дороге....не пожалеете

Елена Галкина

Стоимость путёвки на 2 дня?!

Николай Шереметьев

??????? Я что, похож на Турагентство? Или Вы боитесь место просидеть?

Елена Галкина

.я подумаю об этом. Найдёмся всегда в спрашке

Елена Галкина

Мило, спасибо. 😃👍👌🌸