К_
Куpд _ Cын Кurdisтаnа

чему равен кубический корень в квадрате?)))

Ответы
Катюшка Абрамова(Ковалёва)

Квадра́тный ко́рень из \! a (корень 2-й степени) — это решение \! x уравнения вида x \cdot x = a. Наиболее часто под \! x и \! a подразумеваются числа, но в некоторых приложениях они могут быть и другими математическими объектами, например матрицами и операторами.)))

Марина Солотюшина

Куби́ческий (куби́чный) ко́рень из a — решение уравнения (обычно подразумеваются вещественные решения). Операция извлечения кубического корня эквивалентна операции возведения числа в степень

К_
Куpд _ Cын Кurdisтаnа

ну и какой ответ просто цифру

Олеся Рамазанова

правельная постановка вопроса. чему равна,первообразная, кубическая корня из х кв. 3/5х(5/3)+с

Екатерина Никитина

равен числу, извлеченному из куб. корня в квадрате))))

Petty Zinger

Должно быть число, а степень так-то будет 2/3

Анатолий Кучерин

А категориями попроще ты уже не мыслишь?

Лена Маркова

🖼

Евгений Высочанский

нэкрасивый будэт корен - 2/3

D. U.

Числу наверное какому то)

Dilya Bairamova

таму чему гепотенуза

S!
Shahinya !!!

Вот оно тебе надо?!

Наталья Жойдик

из какого числа?

Татьяна Иванникова

Узнай в яндексе.

Марина Солотюшина

зы:) xbckf d cntgtym 1/3

Расих Хайрутдинов

цифры нет

Mс Fosterstile

незнаю

Ирина Шмакова

ого...