Ss
Ssssssssssssssss

Лучше пить шампанское или........ ?

Ответы
Тамара Сулкина

Коза решила выйти замуж!!!... Сама идея не плоха. Но тут проблема. так всегда уж- ведь надо выбрать жениха.... Тут нужен парень не женатый, красивый . умный и богатый, высокий. стройный. работящий. простой. непьющий. не курящий. Чтоб он в козе души не чаял, чтоб не рычал, не выл, не лаял,чтоб каждый день носил капусту, икру, омаров и лангустов, чтоб шкуру сам себе стирал и сам козлятник убирал. И чтобы будущих козлят - сам отводил бы в детский сад, НУ , наконец всё решено!!!! и мамою УТВЕРЖДЕНО!!!!! Осталось вот с * ТАКИХ* позиций всех перебрать зверей и птиц ей!!! ЛЕВ - чересчур ленив, вальяжен, ОРЁЛ- чрезмерно горд и важен.. Слон- толстый , лысый и ушастый. Медведь - мужлан и хам ужасный. Зачем таких ей женихов?? ведь даже нет у них рогов..... Потом рассмотрены олени. моржи, жирафы и тюлени. кузнечики. жуки. пиявки, и даже мелкие козявки..... Ну. словом. ВСЕх перебрала. а вышла всё же за - Козла.... Быть может усложнять не надо!!!!!. когда СУДЬБА - буквально РЯДОМ!!!!!!!!

Belich Roman

Сутра и весь день кофе... А шампанское не пью вообще... Голова болит через 15 минут... ж-))

Ирка Таврийская

Лучше пить все что угодно, кроме шампанского, от него голова болит

Галинка

натуральное виноградное красное полусладкое...предпочитаю ))

Анжела Никулина

Лучше конечно шампанское, а ещё лучше- сок или котктейль.

Та
Танюшка

http://www.playcast.ru/view/7748213/1501d185cd679c8526a0501214fffd83ef9a132epl?showLastComments

Elena Rosior

-сформулируйте- я люблю настоящее- и такое же вино

Olga

можно и или...,такой напиток еще не пробовала))))

Нелля Вдовина

сутаж, саквояж, экипаж, декупаж, макияж, муляж,

Ир
Ирина

Пить или не пить - вот в чем вопрос!!!😁😁😁

Аня Соковикова

вообще просто водичку!👍
Советую и вам 🙂

Авдей Мотоциклетов

есть пиво такое в шампанских бутылках ))

Иван Федорович Крузенштерн

Арманьяк последнее время предпочитаю )

Ippolit Zurov

Zavisit! Shampanskoe horosho pod chernuyu ikorku v perepelinom yaichke

Лидия Белокопытова

ну кто что любит да я люблю шампанское

Марина Терновская

По потребности... Можно и шампанское,..

~ И ~

Обязательно)))) если есть повод☺️

Идрисов Денис

шампанское а там уж что захочешь😂

Изя Поцман

только водку.... ну и пивка утром...

***

Сок апельсиновый или вишневый)