Ди
Димка

вы бы смогли в критической ситуаций схватиться за нож?

Ответы
Мария Слободян

Нет конечно, но хотя у меня ещё не было критических ситуаций. Если даже и была бы такая ситуация, то я вполне здравомыслящий человек и никогда не взяла нож!!!

Елизавета Герасимова

смотря насколько она критическая.. хотя вряд ли. лучше с собой на такие случаи "перцовый шок" носить или же пневмат)))

Дмитрий Хрисанфов

можно считать ситуацию критической, когда решается: жизнь или смерть. я думаю, любой возьмется за нож

Ди
Димка

хм.. ну возможно..но можно многое и изменить.

Дмитрий Хрисанфов

нож и берется, чтобы изменить что-то

Михаил Шуранов

У нас в городе люди с топорами гуляют0_о,поэтому нож в кармане на всякий случай!!так что смог бы))

Нелля Сивилирова

Не знаю!!! Тяжело судить о ситуации, в которой, к счастью, не был!!!

Алёна Волокитина

....и разделить пирог поровну на каждого из гостей? постараюсь...

Ди
Димка

хахаха да смотрел ""Даёшь молодёшь)))

Алёна Волокитина

Кекс и Укроп- вообще один сплошной угар!

Алёна Волокитина

Сезон рассказывания анекдотов про тортики открыт. Рассказываю все, которые знаю.

Алёна Волокитина

То есть пока что рассказала, какие знаю. Еще вспомню- скажу.

Алёна Волокитина

Самая классика- это из Карлсона- представь, один пирог и восемь свечей,...- нет, что это, я такое не ем, лучше восемь пирогов и одна свечка....- поверь, Карлсон, не в пирогах счастье...- ты что, сдурел? А в чём же ещё тогда счастье?

Ирина Животова

Все зависит насколько кретин скачать ситуация и какая вообще)

Ди
Димка

аа...вот как....нуу я тут не скажу какая тчоно)

Ирина Животова

Тогда я тоже не могу дать однозначный ответ)

Зарина Изосина

если на тебя напали в твоем доме ночью а тя дети......то да.....

Юл
Юлия

Думаю да. В критической ситуации схватишься за что угодно.

Инга Найт ( Inga Night)

запросто, кровь самурая есть во мне, хоть и в 4 поколении

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

Да только как оборона если бы кто то угрожал моей семье

Ди
Димка

ну это понятно. а так последствия то да сё...

Алиса Фокс

в критической ситуации я действую быстро и адекватно

ас
анастасия сабирзянова

если планка уже съехала... за арматурину хваталась...

Тоня Келеберда

если бы была угроза жизни моим близким то думаю да

Анжелика Малышева

ну если только тортик порезать, с чаечком поесть

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

За нож? Нет. За что-нибудь увесистое, может быть.

Те
Тейка

Однажды схватилась за тарелку!!!...я была близка

Ветеринар Венеролог

если мне или моей семье угрожает опасность....

Ветеринар Венеролог

да ну) я думала что мужчин мало)

Бв
Бва

а я думаю наоборот, так как Украинок уже можно не считать за .....

Ветеринар Венеролог

да вы что)фсе так запущено?)

Бв
Бва

очень, кстати мне сейчас только Украинка писала, их заболевание уже ни чем не излечишь ....

Бв
Бва

они все так и прыгают прыгают и прыгают, это наверное что бы похудеть ))))

Света Данилова

если это самооборона от маньяка, то возможно

Виктория

Если бы угрожали жизни моей или детей, то да