Игорь Игорь

Где вы сохраняете номера любимых, что бы законные не обнаружили, а СМС которые хочется ещё разок прочитать?

Ответы
Татьяна Русская

Вы наверно и представить такого варианта как у меня не можете))))))Если мне приходит смс,а телефон лежит рядом с мужем,а я занята делами на кухне,или в компьютере,часто его прошу прочитать)))Раньше он всегда отказывался,тебе пришло,ты и читай))))Сейчас и ответить может))))

Игорь Игорь

могу, поэтому на смс отключил звук, телефон вниз экраном, а на звонки отвечает, дважды отвечала девушке

Vita Solo

Семейная пара на приеме у cекcопатолога: — Скажите, доктор, а разве можно заниматься cекcом с близкими родственниками? — Ну что вы! Ни в коем случае! — Так я жене это два года уже доказываю, а она все — "можно, можно". Ведь жена это близкий родственник, правда?

Агелла Вововна

Ох уж эти "любимые"... Но ладно,пусть живут- так лучше понимаешь, что выбор сделан правильный - в свое время. Проходила я все это. Надеюсь и вы тоже выберете кого-то одного. Долго это терпеть - печально и больно и даже глупо. И чувствуешь себя дерьмом каким-то.

Татьяна

у меня никто не лазает в телефоне..никому нет до него дела..даже муж сидя оядом с ним на диване не имел такой дурной привычки и когда мне звонили он всегда меня звал не беря его в руки) ему по фиг было

Игорь Игорь

а почему в прошедшем времени?

Татьяна

ну я живу одна

Игорь Игорь

Муж жив?

Татьяна

да слава богу и пусть живёт))

Игорь Игорь

а вы его телефон брали?

Татьяна

только для того, что бы удалить смс он не умел это делать..я научила его этому)) но никогда не лазила в его тел..мне это не интересно было..всё по честному

Татьяна Ф.

Не надо ничего сохранять, чтобы потом не рвать на себе пейсы. Также нельзя доверять свои секреты подругам или друзьям, чтобы впоследствии они не превратились из друзей в источник опасности.

Ольга Судакова

номера просто в справочнике,только не обозначаю "любимый" или "Малыш,а имя..иногда отчество или имя в фамилию переделываю.. а смс в смсах...а ваще -у нас немодно шариться др у друга в мобилах

Игорь Игорь

исчерпывающе! 💎

Ольга Судакова

а вообще - совет женщины - если ваша имеет склонность в телефоне шариться,стирайте все..перечитайте за день несколько раз..поцелуйте экран..,и сотрите все пд приходом домой..а номера...если действительно любимая- запомните номер..недавно шел по ТНТ сериал "Измены"..пересказывать не буду,но у женщины был муж и трое любовников...и запуталась она...и была масса плохих моментов..и в конце,когда случилась жопа- один из трех охренел и спикрал ее..она чувствует ,что в лоб не сработает...и там на заправке в магазине просит телефон и звонит другому из трех..и он ее по сути спасает и она выбирает его...а он потрм сппашивает- как же ты мне позвонила.,с городского..и мобилу у тебя отобрали...ты что - помнишь мой номер наизусть??и она отвечает -ДА...я тогда даже заплпкала,потому что вспомнила - когда я несколько лет нащад действительно любила - я помнила 2 его номера наизусть..и даже напряглась и один из них и счас вспомнила) вот так вот)

Net Net (Каржилова)

Совершенствуйте себя, чтобы Ваши любимые и были Вашими законными. А номера всех моих родных и дорогих мне людей, а также их дни рождения храню в голове.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

я таким не страдаю) Но муж постоянно лазил по моему телефону и везде вмешивался. В итоге я зашифровала имена, фамилии и сами телефоны гыгыгы

Игорь Игорь

Супер! Вы умница и красотка наверняка! 💎

Nell

какое горе так жить... но спрятать не получится... когда любят другую, а не тебя- смс-ы даже искать не нужно, можно просто посмотреть в глаза....

Галина Слетова (Чернышова)

Прошу прощения за ваше разочарование, но я ничего не скрываю. Зачем? Ведь всё тайное становится явным и может выйти не тем боком............

Людмила Павлова

Галина, дорогая,привет! Я в тебе никогда не разочаруюсь!

Галина Слетова (Чернышова)

Люда, дорогой мой друг!Я в тебе никогда не разочаруюсь, родное сердце!!!

Людмила Павлова

Переходим на наши сайты, ГАЛИНА! Там привычнее

Людмила Павлова

С наступающим, дорогая Галочка! ДОБРА, ЛЮБВИ И РАДОСТИ ВАМ, МОЯ ХОРОШАЯ! НОВЫХ ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ, УДАЧИ, ВДОХНОВЕНИЯ! СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!

Да Взрослый

СМС которые хочется ещё разок прочитать - болезнь парень у тебя - МНОГОБЛЯДСТВО - !ХОРОШАЯ СМС - в ПАМЯТИ, в ВООБРАЖЕНИИ О С Т А Ё Т С Я !!!!

Игорь Игорь

верно надо быть чуть в стороне..

Да Взрослый

Могу даже у спящего мужика - выпытать имя любовницы!!!

Игорь Игорь

вот это го тут не надо, а то женщины воспользуются

Да Взрослый

За денежку - и конечно не здесь!!!

Игорь Игорь

!!! труд профессионала должен достойно оплачиваться

Да Взрослый

Тема ТАБУ!!!!

Yulia Yulia

В телефоне. И не позволяю туда заглядывать никому и сама не проверяю. Это личное пространство, которое каждый из нас должен уважать))))

Irka Ira

Мой, например, сохранял под названием " аккумулятор, сход развал, ТО 3" и тд за что получил пи здюлину и вылетел с чемоданом)))

Игорь Игорь

ух ты жизнь!

Irka Ira

А самый прикол что эти все сход- развалы его с чемоданом не приняли)

Игорь Игорь

ушел с чемоданом, а кому он нужен с одним чемоданом?

Irka Ira

Эт точно... Значит не те номера шифровал

Надя *****

у меня никто не лазит в мобиле - это табу , и я не лажу , это личное пространство человека , зачем строить из себя "гестапо "....

Любовь Наумова

Все,что любимо дорого сердцу сохраняю в Душе,а так как я свободный человек,то таких житейских вопросов у меня нет 😀

Голубь Сизый

Бывший все кадировал. Типа, Иван трофимыч....впрочем, сам себя путал. Я же и не лезла. Потому что мне и так все было ясно.

Игорь Игорь

вот и я не хочу в такой ситуации оказаться

Голубь Сизый

Отсутствие человеческих отношений не прикроешь!

Елена ******

Нигде. У меня нет тайных смс и потом я считаю унижением, если в моем телефоне кто-то что-то искать будет. Это низко!

Людмила Сбродова

ты не самостоятелен, так учись и совершенствуйся, чтобы всё было и быть не зависимым, даже СМС ки не шифровать.

Игорь Игорь

об этом все мои мысли!

Анатолий Кашпоров

СИМ КАРТУ ПОД КРЫШКУ ПРЯЧУ . КОГДА НУЖНО ПОЗВОНИТЬ ... НУ СЕЙЧАС НАЧНЁТСЯ , У МУЖИКОВ ВСЕ МОБИЛЫ ПЕРЕТРЕСУТ )))

Игорь Игорь

Делал так, крышка телефона быстро разбалтывалась

Анатолий Кашпоров

ТОГДА ВТОРОЙ КУПИ

Игорь Игорь

и это было, сейчас просто двухсимый телефон

Анатолий Кашпоров

НУ И ЧТО ? ЭТОТ САМ ПО СЕБЕ , А ТОТ ДЛЯ ОСОБО ПРИБЛИЖЁННЫХ )))

Ирина Ткач

у нас не заведено по телефонам лазить, номера пусть не любимых, но мужчин в телефоне под своими номерами

Игорь Игорь

Человеку с чистой совестью боятся нечего, уважаю

Игорь Игорь

Человеку с чистой совестью боятся нечего, уважаю