Николай Браун

МИР СТОИТ НА ПЕРЕПУТЬЕ - ЗНАЧИТ СКОРО ВОЙНА?

Ответы
Людмила

Уже война . Если вы не заметили

Николай Браун

ДА УСПЕТЬ БЫ ДЕТЕЙ ПОДНЯТЬ ЕЩЕ ХОТЯБЫ ЛЕТ 7 НАДО

Людмила

Вы какого города

Николай Браун

МОСКВА

Людмила

Вам не понять

Николай Браун

понять и я стрелял и в меня стреляли есть и подарки на всю жизнь

Юлия Пак

Не скоро, а уже.

Юлия Пак

Сколько спичек сожжено, а коробок пока цел.

Николай Браун

а как такой вариант: Америка Китаю не возвращает долг= продолжи логическую цепочку с учетом китай под ружьё единовременно ставит 100 000 000 ю армию

Юлия Пак

И что? Это вернет им деньги или просрут столько же? Сколько сейчас стоит один вылет боевого вертолета вы в курсе или стоимость одной самонаводящейся ракеты. А зачем перекидывать в наше время миллионную живую силу? Вы что, дома в солдатиков играете?

Николай Браун

кому война а кому мать родная если понимаете о чем я

Юлия Пак

Я понимаю. Но для этого совсем не обязательно уничтожать половину мира.

Rina

Тебе хочеться

Николай Браун

НАВЕРНО ПОРА УЖЕ

Сергей М

ура я за

Николай Браун

Я ТОЖЕ УСТАЛ

Дмитрий

да...

Николай Браун

НО КАК И С КЕМ НУ ХОТЬ НЕ ГРАЖДАНСКАЯ

Дмитрий

мировая..возможно самая последняя..но мало вероятно)

Николай Браун

НУ АМЕРИКУ ПОКОЛОТИТЬ НЕУСПЕЕМ ТАМ КИТАЙЦИ РАЗБЕРУТСЯ Я БЫ ЛОНДОН ПОБОМБИЛ

Дмитрий

а я хотел вытеснить америкос с Афгана)