Инна Сотникова

ВЫ БЫ ХОТЕЛИ,ЧТОБ ВАШИ ДЕТИ ПОШЛИ ПО ВАШИМ СТОПАМ?

Ответы
Варвара К

Каждая мать для своего ребенка хочет лучшего!но мы не можем предугадать какими они у нас будут.знаешь видела одну картинку,так вот на ней было два мальчика один бандит др.проеурор и мать написала,чтобы один воровал,а др.его прикрывал!!!!:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Александр Смирнов

Вот когда обзаведусь, потом когда достигнут того возраста, чтобы принимать решения самостоятельно, тогда и поглядим! Не хочу, чтобы они занимались не своим делом только ради того, что мне это нравится!

Оксана Тарасенко

Совершенно не обязательно, чтобы дети повторяли ваши ошибки. Наоборот, всю свою жизнь делишься с детьми - вот так вот, ребята, не стоило делать. Ну, а кто предупрежден, тот вооружен

Коля Гуров

кошка родила котят....пусть е...ся как хотят....к чему повторять пройденный кем то путь? ведь в мире столько интересного и удивительного...хотя и мой был не самый слабый,но он мой.... 🙂

Сауле Токманбаева

Мои сыновья работают сами на себя,хотя мл.сын выбрал строительство как и его отец,но отец всю жизнь работал на хозяина,а сын на себя ( они читали Киосаки)

Сериккан Алимханов

на досуге загляните сюда,всегда пригодиться http://centercreditbank.com/?khan

A4
Agent 47 Agent 47

у каждого свои взгляды на эту тему я не буду их уговаривать пойти по этой дороге но я бы предпочел чтоб они выбрали свой путь свою дорогу

Солоха

сложный вопрос... стоп просто у меня много..а ребенок стал актером..клоуны в нашей семье были всегда- а вот актер-кукольник- один

Инна Сотникова

Какая у вас творческая семья! ЗдОрово!)

Солоха

ну да...творческая..папа мент и мама.. в прошлом...

Инна Сотникова

А написали: клоуны)) я подумала -правда)))

Солоха

в семье- это не только папа и мама... Это вообще Фамилия....

Инна Сотникова

Согласна

Александр Акимов

да Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши

Владимир Максимов

Опыт моих детей показал, что это правильно!

Svetlana Avanesova

В ваше время нельзя идти след в след.В наше время ьыла надежда на ьудующее.А у вас только настоящее и очень зыькая.

Эля Дунаева

не жди,что твой ребенок будет таким,как ты или таким,как ты хочешь.помоги ему стать не тобой,а самим собой!

Евгений Стариков

Один уже пошёл не по моим и я очень рад этому. Нет, не потому, что не по моим, а потому что по своим...

Woman Rud

Да,нет.У каждого свой путь.Они уже пошли не по моим стопам.Лишь были бы здоровы и счастливы.

Алексей Караев

Неполучится... у моего сына на 2 размера нога больше... полюбому уже в след непопадает...

Людмила Томчаковская

нет ,у них своя дорога.Сейчас другое время пускай сами выбирают себе занятия по душе

Дима Иванов

Если есть желание пусть идут только решение пусть принимают сами не с моей подачи.

Кирилл Благодатских

ХАХхахах, вы это у киллера спросите! Думаю они захотят на папочку ровняться))))))

Юр
Юрий

У каждого свой путь...Родители обязаны родить,воспитать,обучить-а дальше сам....

Даша

нет, чтоб свой путь прокладывали сами не оглядываясь и не ровняясь ни на кого.

Леонид Виноградов

Нет!!! У каждого свой путь

Даша

😉

Леонид Виноградов

Даша, перестань подглядывать в мою тетрадку!!!!)))))))))))))))) 😄

Даша

та я так чучуть)

Леонид Виноградов

Ну если чучуть)))

Татьяна Мушенкова

я бы хотела что бы они учились на наших ошибках что бы таких не совершали!

ДА
Диа Ан

да , хотела бы , потому что убедилась , что этот самый верный и правильный

Инна Сотникова

Какой, если не секрет?

ДА
Диа Ан

Я из священного писания узнала , что Бог предлагает идти по следам Иисуса Христа .тогда обретём мир ,счастье , хорошие взаимоотношения с самим Создателем , а в будущем вечную жизнь на Земле