Мурат Джумагажаев

ставите ли вы перед собой годовую задачу .план .и доводите ли ее до цели или а подождет ?

Ответы · страница 6
Марина Мокина

цель сейчас одна

Мурат Джумагажаев

НУ ЧТО БЫ ВАМ ДОЙТИ ДО ЦЕЛИ СВОЕЙ .УДАЧИ ВАМ

Александр Наумов

Что Вы хотите?

Мурат Джумагажаев

просто для своего жизненного опыта и знать что в обществе какие мысли витают

Мурат Джумагажаев

да в кой то мере я сам по себе по жизни просто стратег и хороший анализатор ситуации и мне помагает в этом безумном мире экономики быстро подстраиваться

Александр Наумов

Вы женаты на работе или открыты для предложений?

Н.ш.

Нет конечно.

Мурат Джумагажаев

удручающий вариант конечно но это ваш выбор и вам жить

Н.ш.

Я свой план выполнила и теперь отдыхаю.

Мурат Джумагажаев

ну у человека не может быть в этом плане я сделал или сделала планы всегда есть и будут ну конечно если это не никчемный человек

Н.ш.

Я не живу планами,так как это бесполезно.

Мурат Джумагажаев

ну не скажите я живу по плану и мне это очень помогает

Н.ш.

Значит вы целеустремленный человек .Это похвально.

Н.ш.

Вот и хорошо. Всем бы такими быть.

Надя *****

план важен

Мурат Джумагажаев

очень и поэтому задал такой вопрос и в основном люди живут то сейчас одним днем и честно меня это расстраивает куда клонимся то .взгляды у людей обнищали

Надя *****

нет ,разочарование полнейшее

Мурат Джумагажаев

и я о том же что люди духовно обнищали

Лена

да конечно

Мурат Джумагажаев

вам считается вы просто умница

Лена

да конечно

Мурат Джумагажаев

ну конечно же вы же просто умеете думать и это классно сейчас трудно найти человека который думает .многие просто живут а может и существуют

Asiya Baltabaeva

Когда как!

Мурат Джумагажаев

я каждый год 31 декабря за пол часа до боя курантов сажусь в тихую комнату беру бумагу и сосредоточившись составляю план на год и не такой сверх заурядный а то что могу осилить в предстоящем году и в течении года бумажку ношу с собой в партмоне и в течении года если что то из списка довел до результата вычеркиваю .в этом году мы с супругой уже купили дом старшему сыну это было в пране и достав список я с гордостью вычеркнул эту задачу .попробуйте и когда у вас хотя бы половина будет вычеркнуто из списка в этом году вы получите на новый год сам себе такое удовлетворение ну это надо почувствовать а так словами не расскажешь .так что в перед к успехам !!!!!!!!!!!!!

Ирина Павловна

не ставлю.

Нати ....

никогда...

Нати ....

ну вашей целеустремленности можно только позавидовать

Мурат Джумагажаев

я сам себе это придумал и на протяжении уже пяти лет я так делаю и мне как то легче жить что ли

Нати ....

ну это похвально!!! не каждый так живет..

Мурат Джумагажаев

спасибо ! это все делается что бы конролировать свои желания

Мурат Джумагажаев

Татьяна Писаревская

Годовую!

Мурат Джумагажаев

я каждый новый год до боя курантов за пол часа сажусь в тихую комнату беру лист и пишу план ну такой какой могу реализовать не сверх естественный и в тчении года когда что то довожу до результата то вычеркиваю из списка и так пока не вычеркну все ну не всегда все получается но за последнеи пять лет два раза вычеркивал еще до конца года .так что мне как то легче жить или я себя приучил что ли

Татьяна Писаревская

Ну а не хочешь на длительный срок составить не все же можно за год выполнить

Мурат Джумагажаев

не все я вот в этом году планировал купить старшему сыну ему сейчас 8 дом и так получилось с этим перепадом доллара мне на руку было и я купил ему и можно сказать что план досрочно выполнил и жене говорю что все в этом году могу уже отдыхать но куда там покой нам только снится

Татьяна Писаревская

каждый сам выбирает как ему удобно, если вам так удобно, то хорошо

Марина Ермолаева

на 10 лет

Мурат Джумагажаев

большая пятилетка уж что то долгий план и за десять лет забудешь куда к чему шел

Мурат Джумагажаев

да с памятью все в норме но мне кажется ваш план на десять лет я делаю за год

Марина Ермолаева

я сделала свой живу в порядке

Мурат Джумагажаев

вы без обид просто я ставлю цели на год которые я могу реализовать .ну в этом году я уже свой план можно сказать выполнил .я ставил план в начале года купить еще один дом и так получилось что я уже в начале года его реализовал это подарок моему старшему сыну и очень рад за себя и супругу что мы это сделали

S V

Довожу!)

Мурат Джумагажаев

молодчина уважаю таких!!!!!!!!!!!!

S V

👍

Пе
Пенсионерочка

Подожду

Мурат Джумагажаев

ну вам наверное можно и подождать

Мурат Джумагажаев

и я о том же .берегите себя не болей те и главное любите себя и себе ни в чем не отказывайте .удачи вам

Нина Степаненко

до цели!

Нина Степаненко

люблю порядок во всей делах!

Елена Виноградова

довожу

Мурат Джумагажаев

с риском для жизни жил это значит и риски то не стоили того

Мурат Джумагажаев

в каком то смысле я служил родине и смело могу что что то для родины я сделал и дети могут мной гордится

Елена Виноградова

тогда не зря вы прожили эти годы

Елена Виноградова

а сейчас у вас какая обстановка.

Мурат Джумагажаев

я живу и наслождаюсь этой жизнь и она у меня стала ну можно сказать что через чур спокойной да и я наверное устал уже и как говорится на покой пора

Шепот

Ставлю

Мурат Джумагажаев

уважаю таких вам считается

Валентина

довожу

Мурат Джумагажаев

молодчина !!! УВАЖАЮ ТАКИХ .УДАЧИ В ЖИЗНЕННОМ ПУТИ !!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ставлю

Кунгайша Жукина

план

Мурат Джумагажаев

план план а вы что подумали ................

Sergey Подкорытов

нет

Sergey Подкорытов

не люблю загадывать наперёд,хотя может ты и прав