Валентин Новиков

Счастье (любовь) - это слишком совершенное состояние для несовершенного человека! Вот причина всех несчастий...Что же нам делать?

Ответы
Альбина Молчанова

глупости...вчера человек был несчастлив, а сегодня все изменилось и человек почувствовал себя счастливым...все постигается в сравнении

Валентин Новиков

кстати когда увидите человекас проблемами в личной жизни, посоветуйте ему завтра почувствовать себя лучше))) и напишите что он вам скажет... 👍

Альбина Молчанова

человек бывает несчастлив не только когда проблемы в личной жизни...это могут быть проблемы и на работе (а они решаемы), и когда все проблемы уходят человек счастлив....и погода плохая-- человек расстраивается...любые причины могут человека привести к негативу...да, кстати, если у вас проблемы в личной жизни, то не надо цепляться к словам((((

Валентин Новиков

(когда все проблемы уходят человек счастлив) А если не уходят? Если он сам проблема и проблемы создает?))

Альбина Молчанова

сходите в церковь...боивампиры никому не нравятся

Валентин Новиков

Церковь да)) Но ни все хотят туда идти))

Альбина Молчанова

тогда проффессиональный психолог

Ди
Дива

Причина всех несчастий в том, что человек невежественен и глуп. А не в том, насколько совершенно чувство любви.

Валентин Новиков

Ну как с вами не согласиться))))

Мандарин

какая глупость, счастье как и любовь это естественное состояние для Человека, но каждому в свое время

Валентин Новиков

вот глупость лучше не надо))) Остальное принимаем))

Танюшка

радоваться счастью,если оно есть....и не впадать в уныние от своего и чужого несовершенства

Николай Зайцев

Интересная, а главное умная мысль. Может поэтому и счастья никогда не видать?

Валентин Новиков

Поэтому любовь и счастье для большинства как призрак, все об этом говорят но никто это не видел 🙂

Николай Зайцев

Не думаю, что вывод - их нет, верный. Главное самому верить:)))

Три3Ло Zloe

Не всех...Хочу оспорить. Ведь оно(она) такое(такая) каким ВЫ его чувствуете...

Борис Парамонов

совершенствоваться, совершенствоваться и ещё раз совершенствоваться!

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Снановиться совершенней.. обретая любовь и счастье.. Мудрость и Веру..

Misha Verba

влюбленность лечит-влюбляться постоянно и стимулировать союзников

Валентин Новиков

Вы сейчас влюблены уже или как?

Misha Verba

постоянно поддерживаю это чувство в себе

Алёна

Да любить, ё- маё ! А тавтологией уж Вам предоставим заниматься ! )))

Валентин Новиков

Ну расскажите ка любить у вас получается? Без тавтологии только))

Big Bad Wolf

Может перестать быть человеком? Жутковато прозвучало...

Валентин Новиков

это единственное что пришло вам на ум?))

sa
sadovnikova1949

Какой дивный вопрос...Любви все возрасты покорны, а умы?

Татьяна Шемарина

Ну опять... Зачем всё усложнять такими измышлениями? 🙂

Валентин Новиков

Ну ка упростите нам на своем опыте))

Татьяна Шемарина

У меня опыта в поиске причин несчастий нет. Потому что пока счастье сплошное. Тьфу-тьфу-тьфу.

Валентин Новиков

Ну вт и поделились бы секретом))

Татьяна Шемарина

И секретов нет. Потому что секреты - это слишком сложно. Живу сама, и стараюсь не мешать жить другим. 🙂

Fizuli Bilalov

счастье ето понятье ростежимое нипробуеш нипознаеш

Валентин Новиков

а сколько надо попробовать чтобы познать?

Fizuli Bilalov

а сколь сможеш столько и пробуй нистесняйся

Fizuli Bilalov

каждый понимает счастье по своему

Олег Икс

любить ,и этой вибрацией совершенствоваться...

Гульнара Байгузина

Надо уметь или научиться любить,искренно.

Гульнара Байгузина

Всё должно идти от души.всё должно искренно,натурально, играть с чувствами нельзя.

le
lenochka_fadeeva_100189

Стать совершенным или стремиться к этому

Ка
Калипсо

вот она: причина она ни зма в интернете!

Юра Ласковец

))))))))))))))))))))

Татьяна Ромашкина

Любить и быть счастливыми и не иначе!

Елена Булава-Лада

учиться радоваться тому что есть 😄