Улыбка)))

было ли у вас такое что вам настолько остачертело свое пребыванеив в вашей местности, что буд-то вы белка в колесе ,от всего тошнит..от людей,улиц..чувство без будущего?

Ответы · страница 2
Ym
Yms

Нет такого чувства. Но могу сказать что я в разъездах. И там все приедается

Леонид Музафаров

Да, давно как то было. Это меня сподвигло уехать на север и поработать там.

Андрей Беловодов

Бывает , обычно на праздники. Один денек по рефлексировал и дальше живешь.

~L
~Eva Lansca~

Конечно ! Поэтому может выручить поездка дня на два в другую местность.

Калиниченко Игорь

Гороховец. Город, который я не выношу как Москву. Но, причины разные.

*** Лали***

Когда всё и все остачертели, чемодан в руки ,билет на поезд и вперёд.

Андрей Гайдак

И сейчас такое чувство. Моей жене скажите это, она хочет остаться.

Maverick

Нет такого не бывало, мне всегда нравился город в котором я живу.

Константин Ришес

Я часто меняю своё место пребывания. В наст. момент - в Баварии.😇

Николай Смирнов

Было. Поездил. Покуролесил. Успокоился. Зашёл в тихую гавань.

Аделина Свабода

Нет конечно. Мыслям мы не доверяем. Они любят фантазировать.

Полехов Михаил

Это стресс и усталость. Бегите на неделю отдыхать и пройдёт.

Alex_On_The_Moon

Да, в такие моменты я уезжаю на дачу, там живу какое-то время

Alex_On_The_Moon

Москва вообще выжимает все из человека.

Кот В Сапогах

Нет, меня больше тошнит от вечных вокзалов и аэропортов...)

Суетолог

От людй да,тошнит,впрочем везде,от остального совсем нет

Колосова Наталья

Не было. Живу в одном населенном пункте, работаю в другом

Ри
Рис

В последнее время именно такое чувство как описала

Улыбка)))

.а почему,что не устраивает?

Ри
Рис

Не хочу говорить, а то примут за ивращенца

Улыбка)))

говори

Ри
Рис

Ты бы сказала если бы тебя приняли за извращенку?

Улыбка)))

кто принял бы?

Ри
Рис

массы

Сергей Греков

Нет, хотя накатывало конечно, но свои места я люблю.

Дмитрий Музыкантов

Как только прихожу на работу, сразу такое чувство

Улыбка)))

а кем вы работаете?зарплата устраивает?🥴

Дмитрий Музыкантов

Начальник смены инженерной службы. Зарплата ... По-моему это тот предмет, который никогда не устраивает: всегда меньше, чем поросёнок у соседа

Улыбка)))

да уж

Дмитрий Музыкантов

А как у Вас? Как избавляетесь от чувства, когда всё осточертело?

Андрей Морозов

Да , было . Взял в один день и уехал . Не по жалел 😏