*****

Вы отвечаете на звонок со скрытого номера?

Ответы · страница 3
Василий Сычёв

Очень очень редко такое бывает у меня ... Но во всех случаях отвечал...

Алексей Догадаев

ДА .РАЗ ЧЕЛОВЕК ЗВОНИТ ЗНАЧИТ ЕМУ НУЖНО. МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ОБЩЕНИЕ.

Carpe Diem

А почему не ответить?:) обычно это мед.центры и юридические службы

Александр Демьянович

Всегда! Это интересно. Вдруг это "новый поворот, Что он нам несет?"

Галина Нуржанова (Майструк)

нет.... зачем говорить с человеком,который почему-то скрывается....

Александр Горбачев

да, а почему бы и нет)))так даже интереснее, кто бы там мог звонить

Олег Кыштымов

если мне кто то позвонит со скрытого номера я вообще буду в шоке

Katya Bykovskaya

Конечно! Вдруг нарвусь на еще одного неадекватного поклонника))

Николай Симоненко

Я крайне редко обращаю внимание на то, кто мне звонит.Бывает зря

Pa
Pain

Поднимаю, и матерясь спрашиваю кто это, угрожая сломать хребет.

Pa
Pain

Ну... кто-то в ответ убить хочет, кто-то игнорит и сбрасывает трубку

*****

надо искать другой способ))

Людмила Ибрагимова

Да, в случае вызова такси, они перезванивают с неопределенного

Леонид Писанов

а вдруг там симпатичная девчонка звонит- обязательно отвечаю)

Леонид Писанов

просто говорю слово меню - и она у меня спрашивает- назовите команду? И не куда не нужно нажимать)

Леонид Писанов

да хоть про приёмник и просто про погоду, у неё на сё есть ответы и может даже позвонить и ответить на звонки)

*****

Вот это правильно-зачем Вам девушки))))у Вас наверное жена есть)))

Леонид Писанов

и даже любовницы - а девушки на десерт)

Леонид Писанов

только лёгкий бриз с глади моря и не кого ветру)

Катерина

Так было..кто-то слушал мой голос частенько..сейчас не отвечаю)

Катерина

Ах,вот так значит😂

Катерина

И не думала даже,что ты способен на такое)

Катерина

Да ты опасный тип))

Катерина

😀

Ирина Андронова

Никогда! Более того...-принимаю звонки-ТОЛЬКО из Своего списка!

Таня Вечность

Конечно и чаще всего это звонит тот чей голос я хочу услышать

Александр Маткин

канешн, а вдруг это какой нить троль которого можно послать)))

Елена Бережнова

прислушиваюсь к интуиции. и если она говорит ответь, отвечаю

По
Позитивчик)))

Обязательно )внимательно высушиваю и очень кратко посылаю 😉

Mihail Evtyutov

А какой есть выбор-уже набрали,значит или беда или радость...

Вуаля.

Я вообще не подхожу к телефону! Я сам звоню! Во все колокола!

*****

Ого....мозоли на ладошках??))))

Вуаля.

Без любимой нельзя....

Вуаля.

тогда, пока!