Де
Денис

А самолетные колеса терлися, вы не ждали нас а мы приперлися))

Ответы
Милота))

В магазине номер 5 покупали мы кровать! Сверху доски положили, чтоб вам легче было спать!

Милота))

😁

Графиня

вы припёрлися, не достучалися, и с носом осталися.

Татьяна Евсеева

проходите, раз приперлися...

Татьяна Евсеева

мне нравятся у него отдельные песни

Де
Денис

Он изначально начинал блатные песни петь) как блатной исполнитель)

Татьяна Евсеева

серьёзно... я слышала, что он вроде врач был, на скорой работал?

Де
Денис

Да, он был врачем, работал на скорой. Играл на 7 и струнной гитаре, репертуар изначальный блатные песни)

Де
Денис

Читал про него. Да и сам он частенько говорит об этом)

Volika Paraska

это так бывает.

Volika Paraska

Куда поперлись и где приперлися?

Volika Paraska

А,тут интересно и не скушно.

Прошлое

Молодцы

La Testa

Да

Де
Денис

У Вас самый короткий ответ) как в армии))👍👍👍