Ви
Виталий

как у вас погода. надеюсь что получше чем у нас?

Ответы
Наталья Москалюк

В Забайкалье резко-континентальный климат. До обеда было терпимо, после обеда ветер холодный как в феврале. И вообще не зря называют наш край ссыльным. Здесь люди не живут, а выживают

ОК
Оксана Кузнецова

у нас солнечно, морозно. А так Сибирь этой зимой отдыхает - почти все время ниже 20 не опускается, тепло и снега много. 😉

Lubov Sadovskaya

у нас всегда отличная погода, потому что у погоды - нет плохой погоды, каждая погода - благодать...

Fo
Fominyh-Anna1983

А где вы живете? В моем городе в прошлую пятницу была весенняя пагода, а сейчас идет мокрый снег.

у нас пасмурно,снег тает, слякоть, +2... короче, так себе погодка... на зиму не тянет.))

Елена Меленевская

" у природы нет плохой погоды..." Вы ж не на улице живете, лишь бы в доме было тепло..

Ольга

утром снег, ветер, минус 10,теперь все растаяло и слякоть, весна про нас забыла

Лю
Людмила

У нас в Сибири такая теплая зима в этом году. Вашингтом может позавидовать!!!

Алла Миронова

У природы нет плохой погоды... Это просто не хватает хорошей машины или шубы

Яэ
Яэтоя

Солнце было весь день. А вообще, я в машине и из магазина с покупками!!!!

Юлия Коваленко

Ой, пасмурно, сыро, плюс три...Ручьи, грязь...Так хочется солнышка!!!!!!!

Юлия Коваленко

Это дааа...Да и не только тогда. Сейчас ведь тоже все мы выживаем...

Ви
Виталий

а теперь уже пилить нечего

Юлия Коваленко

Тогда, сало быть, надо новый лес сажать! Замечательное дело было бы.

Ви
Виталий

ты будешь смеяться нов нашем государстве ни одна структура этим не обременена. хочу сажаю хочу нет.

Юлия Коваленко

Смеяться я не буду, уже давно отсмеялась. Чудными делами нашего государства меня не удивить.

Na
Nataliya

Однозначно лучше! Но завтра будет хуже... Почувствуйте разницу)))

Амина

сначала снег валил. 40 см за полдня. теперь подморозило. минус 12

Ec
Eclat

Не знаю как у вас, а у нас зимой желательно чтобы ветра небыло.

Евгения Букреева

Судя по погоде, наступило пятое время года — ерунда какая-то!

Ви
Виталий

у вас хоть что- то а у нас ничего кроме зимы

Динара Даньярова

Сегодня теплым-тепло! Снег чуть-чуть подтаял. Было солнечно!

Евгения

У нас дождь и сильный ветер.. правда, сейчас дождь перестал..

Николай Антонов

Сильный ветер....снег....

Николай Антонов

Он...мокрый....)))

Любовь Юзаповичус

У нас -22. Если у вас +33, то мне больше нравится наша погода)

Пухлякова Елена

У природы нет плохой погоды, главное - ваше настроение! 🙂

Алла Хапатько

У нас сегодня морозец -15, за руки хватает, но ХОРОШО.......