Сергей Шишкин

Кто был Огюст Монферран?

Ответы
Сергей Иванилов

Слушается дело об изнасиловании. Потерпевшая - здоровая деваха лет двадцати. Насильник - маленький мальчик, мама отказалась от адвоката:
- Я сама сумею защитить свое дитя! Я вывела ребенка гулять. Сижу на скамейке, а он рядом самолетики запускал. Ну, я зачиталась, смотрю - а он уже туда "залетел". - Так оттолкнуть надо было, - замечает судья. - Ага "оттолкнуть"! Он же маленький, жалко. Мама - адвокат (расстегивает сынишке ширинку, достает его маленький писюнчик, кладет на ладонь и, слегка им потряхивая, орет):
- Граждане судьи! Неужели такой маленькой писькой можно изнасиловать такую здоровую девку?! Неужели такой маленькой писькой можно вообще совершить половой акт?! Неужели такую маленькую письку вообще можно считать половым... Мальчик (маме на ухо):
- Мама, не тряси, а то процесс проиграем...

Гульназ Идиятова

Огюст Монферран — выдающийся архитектор первой половины XIX в., автор известных архитектурных сооружений — Исаакиевского собора и Александровской колонны.

Энн @@@@

выдающийся архитектор первой половины XIX в., автор известных архитектурных сооружений — Исаакиевского собора и Александровской колонны.

G_Y. Foto

Полное и правильное имя:Анри́ Луи́ Огю́ст Рика́р де Монферра́н. Архитектор, рисовальщик, а также состояк в почётной гвардии Наполеона.

Елена Иванова

Архитектор первой половины 19 века построил Исакиевский собор и Александрийский столп в СПБ

Сергей Шишкин

браво!

Елена Иванова

мерси

Елена Иванова

мерси

Марина Украинская

Ну может эта личность для многих и известная, но не для меня, уж пардончик ...

Марина Баерова

архитектор, строитель Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге.

Сергей Шишкин

браво!

Светлана Суханова

архитектор, строитель Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге.

Марина Коптева

Зодчий в Х!Х веке,автор Исакия,Александровской колонный и др...

Cергей Кваша

а кто его знает. точно могу сказать это не мой сосед.

Ксения Карташова

строитель Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге

Дмитрий- -La Fresh

Архитектор,строители Исакиевского собор в питере!

Ольга Данилова

архитектор, построивший исаакиевский собор в СПБ.

Ирина Черкас

Вы, что ли из северной столицы! Построил Исакий,,, 🙂

Максим Чумиков

архитектор, который приехал в Россию из Франции

Ismet Djemilev

архитектор,строитель исааков. собора а питере

Софья Аскарова

Архитектор, строитель Иссакиевского собора....

Ольга Николенко

оооййй!!!!!!Какая же я д......ка,я этого не знаю......

Валентин Обризанов

Архитектор, строитель Исаакиевского собора.

Наташа Теплякова

архитектор, в том числе исакиевского собора