MคLꭵήค

Вы хороший пример младшему поколению ?))

Ответы
Игорь

Совсем не пример. Не потому что плохой или хороший, просто для младшего поколения нет примеров, есть только кумиры (до поры до времени).

MคLꭵήค

Вот, есть же .. чем и у тебя поучиться )

Игорь

Выросли, теперь сами справляются.🙂

MคLꭵήค

Правильно- всему свое время))

Игорь

Вопрос задал. Только один человек из 60 вспомнил из какого мультика. У них что, детства не было?🙂

MคLꭵήค

Почему? После наших мультиков столько их понавыпускали) Наверное в голове все перемешалось)

Сергей Антипин

не хочу быть никому примером кроме дочери, остальные пусть сами учатся

MคLꭵήค

А дочь не относится к младшему поколению?

Сергей Антипин

нее, она уже умнее нас

MคLꭵήค

И никогда не обращалась за помощью?

Сергей Антипин

не просит никогда, зараза, типа самостоятельная

MคLꭵήค

Какая умничка))

Сергей Антипин

хм, ну-ну

Zmey_Ua. Слава Україні!

Плохой.

MคLꭵήค

Неужели нет ничего хорошего, что можно передать младшим?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть, конечно. Но им это не нужно. Они ведь считают себя самыми умными.

MคLꭵήค

Считать, считают, а если , что случается и им не под силу с этим справится, бегут к старшим. за помощью..