Нина Вандяева

Вы задумали жениться или задумались что такое брак (женитьба)?

Ответы
Сергей Лосев

с начало надо найду хорошую ,симпотяшку девушку и потом думать жениться. Брак - это юридически оформленный, свободный и добровольный союз мужчины и женщины, направленный на создание семьи и порождающий взаимные права и обязанности. Брачный союз мужчины с женщиной.