👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В красном вине обнаружили природный антидепрессант... https://hronika.info/medicina/535023-v-krasnom-vine-obnaruzhili-prirodnyj-antidepressant/?amp Да что Вы говорите!!! 😳 Кто набудь знал такое об алкогольных напитках?)

Ответы
Галина

Каберне против радиации, ренгенологи это употребляют ,кагор для повышения гемоглобина но в строгих нормах .Чистый спирт (медицинский)по столовой ложке запивают сырым свежим яйцом при язвах желудка ,в этом сомневаюсь ,но видела такое лечение .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос про антидепрессанты)

Галина

ОТВЕТ О ПОЛЬЗЕ ВИНА В МЕРУ , И ВИНО УСПОКАИВАЕТ ЕСЛИ В МЕРУ, НО У НЕКОТОРЫХ ЭТА МЕРА ВЕЛИКА ДО ПОРОСЯЧЬЕГО ВИЗГА ,ПОЭТОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ УПОТРЕБЛЯТЬ .

Анатолий

Красное (именно балаклавское) "Каберне" америкосы всю жизнь закупали для своих астронавтов: оно лучше, быстрее и приятнее всего выводило стронций и др. продукты полурасппада из их организмов после посещения космоса...

Анатолий

Так что я - за красное вино, однозначно!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я заа любое сухое

Анатолий

👍🍷🍷

Lukagray

Ты знаешь я однажды наблюдал труп плиточника не азиата кстати который любил упариваться имено красным вином у него внутренности классно разложились анатом тогда изрек лучше бы он водку пил

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Верю. Полусладкое напрочь разлагает печень и поджелудочную

Lukagray

вот смотрится эфектно

О да. А так же в большинстве фруктов и ягод из которых оно сделано, что и не удивительно. Но концентрат смог создать лишь Новосибирский НИИ Химии. Прекрасный препарат.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уничтожение свободных радикалов напрямую связано с разрушение иммунитета. Увы

!!! «Тиофан М» не является токсичным соединением, не накапливается в организме, не провоцирует появление мутаций. Он запускает процессы на уровне клеток, например, во время приема усиливается детоксикационная функция печени, приходит в норму обмен веществ в эндокринной системе, активизируется гуморальный иммунитет.

И я не спорю, все это испытал на себе и знакомых. Пишу о том что прочувствовал на себе. И кстати, его не принимают постоянно и в большом объеме. В анотации четко расписан цикл.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Свободные радикалы тренируют наш иммунитет. Не надо их уничтожать просто так

Весь вопрос состоит только в назначении эффективной дозировки и схемы терапии. Радикалы переводятся в неактивное состояние гидроперекиси. И это гораздо эффективнее, чем побочка массы других лекарств! Дающих и осложнения и сопутствующие изменения, чего у этого препарата просто нет. И именно для поднятия иммунитета он особенно хорош.

(◆_◆)

Бгы! Мну это еще с восьмого класса выяснил опытным путем с концентратом вещества - отфильтрованным первачком с браги из березового сока. На 86 градусов получилсо.

Константин Крылов

Любой алкоголь в малых количествах является антидепрессантом, поскольку активирует дофаминовые рецепторы лобной и теменной долей мозга, а так же VTA.

Сергей Пастухов

Знаю одного. Когда ему лень, говорит что депрессия. А примет такого антидепрессанта и делать уже ничего не надо.
Видать правда помогает!

Ва
Валерий

они сначала его в природу налили.а потом открыли.щас в природу что только не льют.потом они же открывают.награды получают дачи и премии

Ва
Валерий

присваивают профессорские звания ну и тд

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как это - в природу налили?

Ва
Валерий

нагадили,воздух отравлен газами,в воду налили химии нефти,даже огонь стал мертвым

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос мой про вино. Натуральное. Красное

Михаил Александров

Ну да...скоро в спирте найдут витамины С и будут поить детей в детсадах в качестве профилактики простуды. Бизнес...ничего личного.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ужас. Но так и есть

** Катерина **

Догадывалась, но он содержится только в малых дозах алкоголя. А в больших дозах имеется озверин.😉

Чеширский Кот

Так нельзя антидепресанты с алкоголем смертельно опасно это ! Вот оказываеться почему все мрут !!))

Чеширский Кот

Вот выж минздрав !! Значит предупредить всех надо !!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я что делаю?! Предупреждаю!

Чеширский Кот

Аааа))))

Людмила Давыдова

конечно.........посмотрите какие веселые французы,нрузины и другие прочие испанцы............

Го
Горец.

Да. Знал. Об это известно давно. Поэтому в церквях, раньше давали Кагор для причащения.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Для детей это яд

Го
Горец.

В организме каждого человека, изначально содержится алкоголь. Процессы брожения .... , знаете-ли. Никто от этого ещё не пострадал.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не надо путать кислое с мягким. Процессы брожения в организме человека патологичны. И образуется там в основном аммиак, а не спирт (алкоголь). Так что сказки про "здоровую долю алкоголя" в организме каждого человека выдуманы в интересах сами знаете кого. Ни капли спиртного детям! Даже нюхать не давать!

Го
Горец.

Мягкое, это что? Как всегда у министерств? В первую очередь мозги мягкие? ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если нет аргументов, переходят на личности. Известный трюк того самого размягчения мозга

Игорь Пискарев

Прочитай книгу "лечение водкой и самогоном", вааще будешь считать себя здоровой

Алекс Венцель

И чего только не придумают торгаши чтобы продать это своё пойло для народа...

~Марина~

"Не пей одну воду, пей немного вина для здоровья желудка твоего" - Библия.

~Марина~

Вот, ага

Черкес

Привет, Предупреждатель №1! А в кофе нету этих самых антидепрессантов?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Там наеборот. Депрессантовгонятель. Так что не увлекался. Кому я это говорю.... Сама грешница...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорош меня палить здесь!

Андрей Науменко

Вот так событие. Оказывается, винишко успокаивало и ободряло НЕ ЗРЯ.

Андрей Науменко

А в коньяке или роме они такой же антидепрессант не нашли?

Андрей Науменко

Пусть поторопятся в поисках. Я как раз планировал пополнять бар домашний.

Андрей Науменко

Славно.

Vi Za Vi

Я считаю что выпить в меру полстакана вина перед обедом это неплохо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А перед ужином?!!!

Vi Za Vi

Ну не знал. Все нужно в меру

Andy Dog

я так понял в моем алкоголизме появились еще один ценный вещества