Уник

почему у всех компутерных корпусов стекло с лева?

Ответы
Павел

Справа нет нифига, но у нас на витрине стоял прикольный фирменный корпус, прозрачный полностью. Кстати и мониторы такие есть

Павел

Ну и договорились

Уник

🤝

Павел

Помню даже когда то в чемпионатах по сборке компов участвовал

Уник

классно

Павел

Гигобайт устраивал, 15 минут, от распаковки из коробок до первого включения.

Степан Головачевский

так уж традиционно делают, что материнская плата должна располагаться с права в корпусе

Александр Захаров

У компьютеров стекло на корпусе? Не видел еще ниразу!! Ни справа ни слева..

Уник

у современных

Александр Захаров

Фото дай.

Уник

https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=современные%20компьютерные%20корпусы

Александр Захаров

Не рабгтает ссылка. Фот дай. Скрином.

Уник

🖼

Светлана Арзикулова

фиг с ним со стеклом! почему на клаве цифровая часть справа?!

Светлана Арзикулова

но ведь тоже приходится или мышку отпускать или левой рукой тянуться к цифрам. где ж тут удобно?

Уник

ета для чего?

Светлана Арзикулова

вы не график. в смысле не чертите в графических программах)))))

Уник

неа, ну еси так не удобно есть отдельная маленькая цивровая клавиатура

Зд
Здравствуйте

Смотря,как посмотреть на системник...если сзади,то справа

Милош Йованович

справа там ничего нет.кроме тыльной стороны мат.платы.

Уник

я это знаю

Милош Йованович

да неужели

Уник

ну да

Милош Йованович

А вопрос к чему?Так лишь бы было?

Уник

нет, мне нужен корпус у которого стекло с права

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Дезигн такой. Да и стекла не у всех если что.

Уник

а еси я хочу слева поставить его?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не знаю.. может и есть что то такое, если поискать или самому колхозить

Уник

давно идея появилась но всё так и осталось идеей

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ну точно.. все от дизайна мат-плат. если проц будет снизу видюху греть еще - кранты ей тогда

Уник

аааааааааааа

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

опять же - почему не делают левые платы ну хз..
слишком маленький сбыт будет, а затраты на производство почти двойные наверняка

Георгий Ламбоцкий

из-за размещения материнской платы

Уник

мне уже обхяснили

Георгий Ламбоцкий

а вообще зачем там стекло? оно как-то влияет на работу компа?

Уник

нет, но классно, видно что внутри

Георгий Ламбоцкий

это атавизм из детства: посмотреть, что там внутрях...

Уник

да

Alex Dark 🇷🇺

на пыль посмотреть, как поживает

Давид

Справа смотреть не на что)))

Давид

Это маркетинговый ход. Или сговор между производителями железа и программистами игр. А так бы можно было на стареньком компе спокойно играть. Можно поэкспериментировать: поставить игру 15 летней давности и что-то мне подсказывает что она также будет лагать на новом железе, хотя на старой Винде и железе работала хорошо.

Уник

понятно

Давид

Успехов Вам в виртуальном мире и не только)

Уник

спасибо!, и вам!

Давид

👍

Аня Белявцева

Чтобы ты спросил😎😂😎

Уник

ааааа

Кот Кот

Чтоб мамку видать было

Уник

а у меня не было видно

Табуретыч

чтобы смотреть..

Уник

вот, ащо и монитор маленький и мне кажется комп более долговечен

Табуретыч

ну я бы не сказал, 15-17 дюймов для ноута вполне !

Уник

у меня 15,6 но мне в даже в city car drivyng играть не комфортно

Табуретыч

у всех вкусы разные, тут не поспоришь..

Уник

да, просто когда погоняешь на 27-ми дюймах уже не то

Наталья

Какое стекло?

Уник

стекло боковое

Наталья

Я там никакого стекла не видела

Уник

это в старых

Наталья

Во как

Лев Полыковский

Так удобнее.

Альфахомяк

Это заговор

Альфахомяк

Неисповедимы пути господи....

Уник

не обманывай, не че ты не пихал

Альфахомяк

Что ревнуешь?

Уник

нет

Альфахомяк

Духовно растёш

Александр Грызлов

Не знаю