Ольга Волкова

У совершенства нет аналогов?)

Ответы
Руслан Дегтярев

Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ответы на сайте http://golden-fish-wm.ru/10-golden-fish-wmru-novii_godhtml.html

Валентин Нифонтов

Соревноваться с Творцом бессмысленно . Мы можем только позволить Ему проявиться через нас... Для человека нет конечного совершенства, есть только бесконечное приближение к нему в эволюционном процессе самосовершенствования на пути к Богу.

Алексей Бобровский

совершенства, такие же люди, почему у них не может быть аналога? даже наоборот, есть но совершенное 😉

Владимир Тихонов

Это безобразие - без образцов и подобий, а совершенства они все аналогичны.

Денис Зелинский

у совершенства нет аналогов т.к.ничто не совершенно на земле.

Владимир Сергеев

нет. каждое совершенство имеет несравненные формы)

Анатолий Гаврилюк

а что оно совершенство вы это видели, имели

Лариса Лепехина

тем более, что совершенства не существует.

Александр Реутов

Совершенство недостижимо - аналогов нет!

Дин Диныч

не знаю. ни разу не видела совершенство

Мы
Мыш

есть конечно это лишь несовершенство

Шакир Отаханов

Совершенство на то и совершенство!

Евгения Крюковская

совершенство это- сверх сущность.

Улыбашка Фарфоровый

У аналогов нет совершенства 🙂

Ольга Волкова

в этом что-то есть

Svetlana Ott

у совершенства нет пределов)

Александр Д

А совершенства нет! Ни в чем!

Oksana Nezemnaya

у совершенства нет предела!

Александр Вологжанин

у совершенства нет предела

Сергей

есть еще одно совершенство

Мы
Мыш

конечно есть это силикон)))