Ма
Марина

Люди, держащиеся и живущие на позитиве в сложившейся ситуации в стране, это кто???🤔

Ответы · страница 3

Это Я ........................................

У меня всё есть ... Только злой я ............ но безопасный ................

Я - в Украине ................

Ма
Марина

Не..злой и безопасный в одном флаконе не бывает

Юморок бывает чёрным, серым, светлым ...............

НЕ моя вина . Время такое ...........

Вера Гудкова

я стараюсь быть на позитиве

Ма
Марина

Старание не есть быть позитивной

Вера Гудкова

У меня всегда хорошее настроение и хочется летать.

Посторонним В

Номальные счастливые люди.

Посторонним В

Тоже бодры.

Посторонним В

Среди моих знакомых нищих нет. Не думаю, что среди ваших есть.

Ма
Марина

Многих и не видно, они мало выходят. Но судя по пенсиям. Нищие.

Посторонним В

А вы не судите о том, чего не видите.

Ма
Марина

Я не слепая. Я вижу их сидящими дома и згаю размер их пенсии. Не впечатляет. Пока.

Се
Серж!!!!

патриоты или интелегенция

Се
Серж!!!!

ну всегда найдутся те кому выгодно

Сергей Добрый

Позитивщики, наверное.)))

Анастасия Кузнецова

важна не ситуация в стране, а твой душевный настрой и ситуация в семье )))

Ма
Марина

От ситуации в стране все вполне может зависеть и в семье..)

Анастасия Кузнецова

просто когда кризис в стране сказывается на моей зп, то я думаю о том как мне облегчить материальную нагрузку на семейный бюджет, а сетую на то что все плохо.

Сергей Шевцов

Самодостаточные идиоты!

Ма
Марина

далеко не идиоты тогда... раз само достаточны. Слово разделено специально

Константин Пигута

оптимисты...конченые))))))

Константин Пигута

ну,ко 2м я не принадлежу))))

Ма
Марина

зато они очень оптимисттчны)

Адам Шестеркин

Идиоты,прости Господи...

Ма
Марина

они таковыми себя не считают..))

Адам Шестеркин

Конечно.Когда ещё до них дойдет!!!

Игорь Крайнов

в какой? стране?🙂

Игорь Крайнов

а ничего с советской власти так и не поменялось...тот же принцип. Так что негатив или позитив в стране погоды не делают

Ма
Марина

ничего. Как в болоте..если со времен советской власти ничего не менялось

Игорь Крайнов

Россия - огромная страна.Точка.Страна с большими запасами.Точка.С сильной армией.Точка.С невпечатляющей экономикой .Точка.Отсутствие всемирных товарных брендов.Точка.Человек - не на первом месте.Точка.Отчетность средств масс-медиа в духе кпсс...Опять же точка. Что -то не так?..И заметьте - я не сказал что я не люблю Россию. Другой страны у меня нет

Игорь Крайнов

ну по-другому не будет все равно так обустроена Россия и такой мы ее любим. это и есть позитив

Игорь Крайнов

что ж, и над собой не грешно посмеяться

Римма Чечётка

Те, кто начинают с себя.

Ма
Марина

И кем заканчивают? Или чем?

Ма
Марина

Что то не заметно)) что от нас с вами)))

Римма Чечётка

То-то и оно, что все так считают и ничего не делают.

Алексей Груздев

ЛОХИ , И Я ОДИН ИЗ НИХ (((

Ма
Марина

в общем, все мы, как показывает наша жизнь

Алексей Груздев

НЕ ВСЕ ! ОНИ ТАМ , НАВЕРХУ ДАЛЕКО НЕ ЛОХИ (((

Ма
Марина

Конечно. И им удобно. А ведь их меньше чем всех нас численностью. Значит лохи мы.

Ма
Марина

В первую очередь трусость...(

Алексей Груздев

ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ГРЕХ ... ОТ ТРУСОСТИ ВСЕ БЕДЫ НА ЗЕМЛЕ ... ТРУСОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ЛОЖЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Виталий Быкадоров

Это мы на этом сайте:))

Ма
Марина

в общем да, уверенных в завтрашнем дне. Здесь нас много не уверенных

Виталий Быкадоров

Поэтому и стараемся общаться виртуально. В реале язык прилипает к небу при мысли о знакомстве:))))

Наталья Петрова

Самодостаточные люди

Николай Бочкарёв

Это все простые люди.

Марк

Путин и его команда!

Марк

😊 👍 😊

Владимир Ефимов

Разумные оптимисты.

Виктор

Кинь в меня камень!

Ма
Марина

Ваше право решить. Привлекает монастырь - никто ж не задерживает и не влияет на ваше решение..

Виктор

Там слишком все будет сурово (иначе не могу) ...вижу будущее до времени. А там, совсем его лишусь. Оно, видение нам необходимо, что бы все сделать по правилам...

Виктор

Конечно "надо", и без условно решать, только не в "монастырь". Эх, Марина, ты так далека от всего...Кроме душевых прилюдий. Ты готова отпарвить на висилицу невинного...

Виктор

...нормуль, Марина - из тебя бы никогда не вышел пастырь, но училка начальных классов - супер вышла! Ты фигачишь таким споскойствием, что и ... ничего не случиься.

Виктор

Тогда давайте знакомиться! Слуга всех слуг, давно черпающий силы сопротивляться безумству в вине. А, вы?)))

Слава Раду

Юмористы!!!😀

Ма
Марина

да сколько можно еще делать то...Богатейшая страна с нищим народом...старики вообще за бортом

Ма
Марина

вот и все так..))) проехали, конечно

Слава Раду

Итак проблемы личные, а еще и о грустном беседовали...

Ма
Марина

Выбирайтесь из личных проблем, они могут засосать. А остальные беседы - это жизнь вокруг

Слава Раду

Пытаюсь здесь, но иногда еще хуже получается. Спасибо за сочувствие, доброго вам дня!!!!

Ел
Елена

Нормальные люди

Ма
Марина

И кушают ложкой только позитив

Ел
Елена

А почему нет, это лучше, чем вечно скулить!

Ма
Марина

Вот такой народ и нужен нашей кучке

Alarih

воры в законе...

Alarih

воры не по названию..а те..кто эти законы создают...( фильм ---воры в законе---)

Alarih

ну проще - неприкасаемые...вообще никем...