Комета

Какой нужно задать вопрос, чтобы сформировать определенную аудиторию около себя?)

Ответы
Ag
Agafon

-для начала определись какую аудиторию собираешься собрать
- потом определи круг интересов
- а потом можно и про вопрос задуматься..;) ))
--
а ещё лучше начни со слова "СИСЬКИ", итригует как рояль под потолком..;) ))

Славко Сорванецкий :)

Ну, универсальных советов быть не может, но ключевые слова, наверное, их приведут. Ещё неплохо в вопросе обратиться типа: "Уважаемые носители малиновых кандибоберов, обращаюсь к вам..." 🙂

Комета

Жуть))))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Просто спроси " Кто хочет" Тогда собирутся все.Далее уточняйте " Стать ... любимым, другом, учителем, миллинером. И разделятся на группы. А вообще плюньте на всё. И живите теми, кто рядом.

Комета

)

Александр Петрович Кудрявцев

а это надо? Спрашивайте что накипело а у друзей и родных спросить не возможно. Кто то посмеется кто то ответит кто то даже совет даст. Вот и сформируется само собой

Комета

Да)

Феникс Ясный Сокол

опрделенную это какую? смотря какую хотите. Если сексуально озабоченную - один вопрос, если умников -то другой, если сексуально озабоченных умников то третий)))

Феникс Ясный Сокол

все исходя из вашего вопроса ))вы не указали цель собрания аудитории вокруг себя

Комета

А если я сама не знаю цели. Такое может быть?)

Феникс Ясный Сокол

Если цели не знаете... Тогда как можете собрать созвучную ей аудиторию?

Комета

Какой серьезный подход))))

Рост

Я менял темы своих вопросов в течении всего года, но получал только короткие ответы, типа Ок или наводящие вопросы. Я потерял надежду на "свою аудиторию".

Комета

И вы тоже)

Рост

Я здесь ничего не ищу, просто убиваю время.

Комета

Сомневаюсь)

Рост

Все, что нужно, у меня есть в реале, а в паузах в работе прихожу сюда: тут отвечаешь, не задумываясь, "без обязательств".

Комета

)

Александр Некрасов

Не нарвитесь на дам второго трудного возраста. Тем, чуть что не понравится, сразу начинают оскорблять и хамить.

Комета

А это какой возраст?)

Александр Некрасов

Когда перестают периодически болеть).

Киберпсихоз

Если вам нужна определенная аудитория,то нужно задать вопрос,который эту аудиторию и заинтересует

Комета

Логично))

Киберпсихоз

Да)

По Имени Толя

хороший вопрос. но скажу как думаю. тут нет людей которые ищут ответы и делают по ответам выводы.

По Имени Толя

твое мнение не взаимно , по этому лни всегд будет с тобой

Комета

А моему мнению со мной лучше всего))))

По Имени Толя

туда вам и дорога

Комета

)спасибо

По Имени Толя

да не за что .

Гарсон №2

На любую тему. Важно, что бы он был краткий, лаконичный и ёмкий. Гарантия ответов обеспечена.

Конфета Такая

Точно не знаю, но любые твои вопросы формируют мнение о тебе. Это уже наверняка 🙂

Комета

Я знаю)))

Кубинец

Какую аудиторию? Сексуально озабоченных? Людей занятых в сельском хозяйстве?

Комета

Нужно подумать))))

Кубинец

Решите и звоните, придумаем)))))

Комета

Замечательно)). Я учту. ) спасибо))

Кубинец

😄💐

Павел Гнутов

как в школе, сочинение что вам не нравится во мне))) и услышишь столько лести))))

Амбросий Твёрдый

Если бы аудитория формировалась вопросами... Проще ответами её сформировать

Комета

Почему так думаете?)

Амбросий Твёрдый

В первом случае выбирают тебя во втором изабираешь ты

Комета

)

Амбросий Твёрдый

Избираешь... Опечатался

Комета

Я поняла)

Ego Musicus

А кто вам нужен?......колдуны.....спортсмены.....богословы....философы......дебилы

Ego Musicus

Покушай побольше сил наберись

Комета

Какой там!))))

Ego Musicus

Сдобушка ты моя)

Комета

)

Ego Musicus

)

Ми
Михаил

даже не вопрос а просто слово...к примеру, дам, хочу, потекла капель и т.п.

Комета

Капец

Ми
Михаил

ну так как то , формируйте

Freeman

Стаду стадное.. А если есть что индивидуальное то и рядом будет такое же

Ир
Ирина

Если извратов то про секс, если патриотов то про политику и Путина и и.д

Комета

Только эти две категории здесь есть?)

Ир
Ирина

Это примеры, дня не хватит все написать

Комета

Точно?)

Ир
Ирина

Ага

Константин

тут нужно время и поиск собеседников.. Одним вопросом не ограничется

Комета

Но он способен многое решить, верно?)

Константин

он лишь задаст тон твоего направлени и привлечет какие то ответы и людей. Нужен не один вопрос а несколько. Поддержание беседы, поиск людей

Комета

Задаст и привлечет -это же важно))

Константин

важно

Комета

)отлично!

Ив
Иван

любой. и "определенная" аудитория всегда найдётся.. 😜

Комета

Отлично!)

Ив
Иван

😉