М*
Марина *

Что делать, мой муж хочет выгнать меня , а у нас пятеро детей и я через месяц рожу шестого, и мне негде жить, и нечем детей кормить?

Ответы
Юлия

есть такая служба..обращайтесь туда.помогут..что ж вы с таким мужем плодите детей как кошка.что ж в этом хорошего..мне вас не жалко..вас нужно стерилизовать..

Юлия

я поняла..но ведь есть такие дуры ..на самом деле..

Ирина Маклагина

раз муж-не выгонит.вам больше принадлежит,а если сожитель-простите,то головой надо было думать,есть такой магазин-аптека называется

Людмила Ульяновская

Что-то не верится,что такую красоту кому-то вдруг захотелось выгнать И что у нее уже шестой ребенок?! Шутить изволите!

Илья Зубковский

Охренеть, прошу прощения. Это что ж такое должно произойти чтобы муж выгонял с детьми беременную? Дети не от него?

Ан
Андрей

ну обычно думать надо прежде чем делать, ну а если все официально- то раздел совместно-нажитого имущества)

I.𝕂öt

вот можете обратится к юристу проконсультироваться http://vk.com/pravoved_online может чем поможет

Николай Иванов

а ты че как кошка нашла от кого рожать,головой надо было думать ,а не ....

М*
Марина *

так я думала, раз буду рожать, он не уйдет

Николай Иванов

прости конечно,но раз так думала,то дура,а он не мужик вовсе,раз с детьми выгоняет

М*
Марина *

Спасибо. Я просто поржать хотела. Все тут мужа осуждают. Это все неправда)))

Dasha Kozukhar

всегда задавалась этим вопросом.....ума не приложу....

Sergey Psp

А чем вы подтвердите,что говорите правду ?

М*
Марина *

ничем. Это я для прикола написала, мне один человек написал, что я дура. А остальные жалеют и мужа во всем винят.

Sergey Psp

Получается,сей человек прав...

Оставьте ему детей и идите куда посылает)

Ирина Петрова

а какой бы вы хотели услышать ответ ?

Ирина Петрова

надо было спросить-а 6 детей кто будет воспитывать

М*
Марина *

Детей в детдом - сама на панель- еще один ответ

Ирина Петрова

ну это мужчина посоветовал наверно

М*
Марина *

Нет, женщина. Все остальное не смешно. Там советы к юристу, ссылки разные, чтоб в суд подавала и т.п.

Ирина Петрова

советчиков много найдется !

Te
Terminator-Term

по закону не имеет право выгонять

Илья Громов

Жесть....даже не знаю что скпзать..

Сергей Фофанов

Пока беременная все права Ваши!

Виктор Шаламов

Подать в суд исковое заявление.

Walter

Полиция,суд,раздел,алименты!

Бахром_С

ВЫГНАТЬ ТАКОГО МУЖА!!!!!((((((((

Бахром_С

К СТЕНЕ! И - РАССТРЕЛЯТЬ !!!

Di
Dimonstr

какая икрометная женщина 😄

Рустам Сабиров

Да в жизнь не поверю!))))))))))

Добрый .))))))))))

А вы с мужем прописаны

Добрый .))))))))))

Тогда надо вам обратиться к юристу так как вы мать и к тому же беремены закон будет на вашей стороне он посоветует что надо сделать