Сладкий Обман~

Почему у мужчин вдруг угасает интерес к женщине? вроде общались все хорошо и потом тишина!!!

Ответы
Валерий Гусев

А вот пример.Тут одна женщина очень интересные по истории вопросы ставит.Но когда это в одном направлении и каждый день----------- ответы стали уменьшаться. Устают от однообразия...

Зураб Чагалидзе

Не у всех так, особенно к таким как ты не реально, ты не изумруд а горний алмаз, просто прелесть радост мая!!!!

Николай Кочубей

Когда в ответ получаю только смайлик, понимаю что сказать нечего и разговор окончен.

Lenok

Не стоит на это обращать внимание.. Ну бывает такое.. Ниче страшного..

Ольга Алямская

Это значит, что она очень быстро раскрыла все свои карты

Waldemar Radtschenko

Как отношения?? Я дельфин ни разу не изменил она ушла

Dilorom Sadikova

Поймай тишину ! Объявится - хорошо, а нет - фиг с ём !

Наиль Тугиев

Он сделал выбор и вам не повезло!

Анна Анохина

Изначально не была интересна

Володя Чарыков

это по своему опыту судите?

Muhiadin Tulemisov

все зависит от женщины

Рустам Сабиров

Тишина перед бурей!)))))

Альтер Эго

вы это о ком?😕