Niherasebeblia

- Президент В.В. Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии.кто слышал?

Ответы
Наталия Ивановна Беликова

неужели за медицину? а что, в самый раз, он ведь придумал, как можно лечить без современных лекарств, выхаживать без современных перевязочных средств, диагностировать без современных аппаратов...

Niherasebeblia

- Президент В.В. Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии.
В какой области?
- Донецкой и Луганской.
Из речи Путина:
"Россия – светское государство, но мы должны уйти от вульгарного, примитивного понимания светскости.
Россия – социальное государство, но мы должны уйти от вульгарного, примитивного понимания социальности.
Россия – демократическое государство, мы должны уйти от вульгарного, примитивного понимания демократии.
В России все имеют право на бесплатные образование и здравоохранение, но мы должны уйти от вульгарного, примитивного понимания бесплатности…"
О покойнике либо хорошо, либо ничего… По высказываниям наших ведущих политологов создается впечатление, что Путин уже умер.
Последняя речь Путина была встречена долгими и продолжительными очередями в обменники.

Наталия Ивановна Беликова

лучше бы долгими и настойчивыми митингами с пожеланиями ему провести остаток жизни, занимаясь достойным делом - редиску выращивать, например, на шести сотках...

Niherasebeblia

властитель римской империи император диоклетиан,уйдя на покой,страшно гордился какую рекордно большую капусту он выращивал!

Елена

Я в это никогда не поверю. Его слишком боятся, чтобы признать его превосходство... Только тявкать за спиной могут....

Niherasebeblia

- Президент В.В. Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии.
В какой области?
- Донецкой и Луганской.

Галина Смирнова

Нет,не слышала. Его соперники в лице США и ЕС не пропустят,если на самом деле выдвинули его кандидатуру

Niherasebeblia

- Президент В.В. Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии.
В какой области?
- Донецкой и Луганской.

Оксана Г.

И КАКОЙ ИДИОТ ЕМУ ЭТУ ПРЕМИЮ ВЫДВИНУЛ? ОН ЕЕ НЕ ДОСТОИН

Niherasebeblia

- Президент В.В. Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии.
В какой области?
- Донецкой и Луганской.

Оксана Г.

НУ ТОГДА ПОНЯТНО,УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДО ТАКОГО НЕ ДОДУМАЕТСЯ! ЭТОЙ ПРЕМИИ ДОСТОЙНЫ ТОЛЬКО ТЕ,КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ЗАСЛУЖИЛ!

Niherasebeblia

токи не нада !нобелевка "за мир"давно стала премией террористов.слабоумных и политических неудачников!

Оксана Г.

А ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ПУТИН ЗАСЛУЖИЛ ЭТУ ПРЕМИЮ?

Niherasebeblia

по перечисленным категориям,да! с нобелевской медалью из крашеного картона!

Валентина Валентина

Первый раз слышу! А что изобрел???? Неужели Новороссиию?

Niherasebeblia

почти угадали!- Президент В.В. Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии.
В какой области?
- Донецкой и Луганской.

Валентина Валентина

Не фига себе!!!!!

Светлана (Москва)

Никто.И не услышат.Блеф,юмор..ну как хотите...

Niherasebeblia

- Президент В.В. Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии.
В какой области?
- Донецкой и Луганской.

Светлана (Москва)

Можно смеяться??

Niherasebeblia

это ваше конституционное право!

Светлана (Москва)

Мне не нравится,когда высмеивают нашего президента.И это тоже моё право.В этом случае у меня отсутствует чувство юмора и появляются вопросы.😈

Niherasebeblia

бога высмеивают и то ничего! а вы предпочли бы шоб з это сажали?

Светлана (Москва)

Вашу фамилию прочла,Алекс,вопросы отпали.Всего хорошего.

Нэли Берека

Не велика честь , рядом с Обамой находиться .

Niherasebeblia

- Президент В.В. Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии.
В какой области?
- Донецкой и Луганской.
не только с обамой,но и с арафатом!

Галина Ясная

первый раз слышу....но обоими руками бы ЗА!!!!

Niherasebeblia

- Президент В.В. Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии.
В какой области?
- Донецкой и Луганской.

Галина Ясная

Я так полагаю вас устраивает что лауреат нобелевской премии Барак Обама ее заслужил!!!

Niherasebeblia

для меня уже давно нобелевка "за мир" -премия позора и тупости зарезервирована для третьемирников и бездарей!

Галина Ясная

Ваше право на свои помыслы.

Rima Kravcenko

правильно. но не улыбнется из-за санкций

Niherasebeblia

- Президент В.В. Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии.
В какой области?
- Донецкой и Луганской.

Rima Kravcenko

там тоже люди.видимо знают за что

Алла Беньяминова

Не слышала...Но это было бы правильно!!!

Niherasebeblia

- Президент В.В. Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии.
В какой области?
- Донецкой и Луганской.

Юлия

СООБЩАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЕСЛИ ЭТО ТАК..

Niherasebeblia

- Президент В.В. Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии.
В какой области?
- Донецкой и Луганской.

Юлия

ИРОНИЗИРУЕТЕ..НУ ЧТО Ж..

Галина Мамаева

Приедет к нам в Крым,услышим.

Niherasebeblia

- Президент В.В. Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии.
В какой области?
- Донецкой и Луганской.

Галина Мамаева

Мы тоже выдвинем, за возвращение Крыма без единого выстрела,жертвы, в соответствии всем международным законам, несмотря на то, что Хрущ подарил Крым, как мешок картошки.

Ирина

да и ладно, мне не жалко

Niherasebeblia

- Президент В.В. Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии.
В какой области?
- Донецкой и Луганской.

..

А кто выдвинул, песков?

Niherasebeblia

- Президент В.В. Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии.
В какой области?
- Донецкой и Луганской.

Дайлова Надежда Гомель

не слыхали эту утку

Niherasebeblia

- Президент В.В. Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии.
В какой области?
- Донецкой и Луганской.

Галина

в какой номинации?

Niherasebeblia

- Президент В.В. Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии.
В какой области?
- Донецкой и Луганской.

Галина

А как же КРЫМ?

Niherasebeblia

спросите у них!

Галина

сама живу в Крыму

Евгений Новиков

А номинация какая?

Niherasebeblia

- Президент В.В. Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии.
В какой области?
- Донецкой и Луганской.

Евгений Новиков

Области известны, следует добавить Автономную республику Крым, а вот за какие заслуги - никакой модератор не пропустит столько жестких и непечатных слов.

Нурия Шагабиева

Почему бы и нет ...

Niherasebeblia

- Президент В.В. Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии.
В какой области?
- Донецкой и Луганской.

Лариса

Да. Как Горбачёв.

Niherasebeblia

- Президент В.В. Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии.
В какой области?
- Донецкой и Луганской.

Фило Софочка

в какой области?

Niherasebeblia

- Президент В.В. Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии.
В какой области?
- Донецкой и Луганской.