Уник

а в суп можно добавлять капусту или это уже не суп?

Ответы
На
Натощак

Суп (от фр. soupe[1]) — жидкое блюдо, в составе которого содержится не менее 50 % жидкости[2]. Жидкую часть супа называют основой, плотную — гарниром[3]. Супы готовят на бульонах, отварах, молоке и молочных продуктах и квасе. Гарниром в супах выступают самые разнообразные продукты: овощи, грибы, крупы, бобовые и макаронные изделия, рыба, мясо и птица

Ко
Костя

Можно. Добавляй. Суп это варево из остатков еды когда мяса нет. Так было ранее. Так можно варить и сейчас. Если в кастрюлю положить пять разных ингредиентов то получится суп.

Ко
Костя

Так мясо ложи. Это один из ингредиентов. Ещё четыре ингредиента ложи и суп готов.

Уник

вот и хорошо

Mihail Kiranow

Фильм "Это мы не проходили". Кратка: студенты (один, остальные студентки) педагогического ВУЗа отправились на практику в другой город.
Кухня. Девчонки возятся на кухне, что-то готовят.
Заходит "физик", подходит к "англичанке". Указывая на кастрюлю, спрашивает:
- Что это?
- А что получится. Я туда всего набросала. Может выйдет солянка?

Ко
Костя

👍👍👍 Получится наваристый суп.

Уник

👍

Niherasebeblia

добавляйте что нравицца или есть под рукой! я когда-то по ошибке томатный сок или пасту добавил.потом оказалось,что я сварил суп "минестирона"!

Уник

прикольно

Niherasebeblia

я долго до свадьбы жил один.готовить, примитивно, научился в армии. так сто в кастрюлю кидал ингредиенты на глазок...ну естественно не рыбу с клубникой. а вот уже в Израиле после развода,и рыбу с апельсинами запекал и индюшку с бананами.

Уник

понятно

Максим Jw

Можно. Щи, борщ, "зелёный" суп с щавелем и/или крапивой - всё это супы с капустой так или иначе 🙂

Уник

с крапивой надо попробовать

Максим Jw

Её главное не переварить.

Валериан Загородний

Суп с капустой уже не суп, а похлёбка, а если добавить помидоры, зелень, сливки - борщ.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

в суп можно добавлять даже мышьяк.. вопрос, станете ли вы его после этого есть))

Ваша Маша

Смотря какой суп варите, если это, например, щи, то они идут с капустой

Прелестница

Вообще-то это уже Щи, хотя счас разницы нет, кто во что горазд...

Уник

легче подружиться с такими

Прелестница

Ну вот и решение)

Уник

👍🙂

Прелестница

Действуйте😉

Уник

ок

Ол
Ольга

Можно брокколи , цветную , кольраби ..тогда супом и останется..

Уник

кольраби что такое?

Ол
Ольга

🖼 Капуста такая ..

Уник

теперь понял

Пилбил Денегнедавал

Суп. Называется капустняк. С пшеном, картошкой и зажаркой

Леонид Музафаров

Смотря в какой суп. Есть супы с капустой а есть и без нее.

Лоуренс Аравийский

Да добавь все, что угодно. Тебе пища нужна или название?

Уник

пища

Лоуренс Аравийский

Значит можно🤝

Наталия

А под словом капуста ты понимаешь овощ или деньги ?

Уник

овощь

Наталия

Вот печалька . А суп с деньгами круто бы было

Уник

дааааааааа

Наталия

Главное зубы не сломать

Уник

это самое хлавноя

Li
Lizok

Можно, только обычную капусту, не деньги.😄

Уник

ну это понятно

Роман Маришкин

Это будет овощной суп,и не только капусту..

$Фантазёр$

Естественно суп щи или суп борщ получится

Татев

Борщ, щи, суп из свежей капусты. Запросто.

Татев

Вот это уже не мое - лень с мукой возиться.

Ina Jin D Rin

Но это ж только перечисление

Татев

Таки вопрос о супах вроде

Ina Jin D Rin

🤔 Ну, а я поняла про 🥦 капусту...

Татев

Ну и ладно) тоже норм)

Валентина Рязанова

Если нравится почему не добавить 🤷‍♀️

Уник

👍

Милош Йованович

Без разницы...Как назовете,так и сьедите.

Вера Гудкова

Можно, делаю суп из 7 разных овощей.

Уник

кусно?

Вера Гудкова

Вкусно, иногда как суп- пюре делаю, а иногда просто суп, добавляю специи

Уник

вот су пюре не пробовал но с яишницей где то ел

Вера Гудкова

мне одно время при диете рекомендовали. продолжаю иногда варить

Уник

ясно