Алексей Лушин

Я готов целовать песок,
По которому ты ходила.
Тьфу. Надо же так опуститься попсе.

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это кстати ещё отличная песня! Вот сейчас поёт некто " Я плачу на тех и слёзы льются на этих " или " пустите меня , я хочу пьяным подвигаться "!

Вершитель Судеб

мы в юности пели, снова день наискосок, после пятой бутылки пиво, я готов целовать асфальт, если ты его помыла)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Просто выражена сила чувст. Нормально)! А вот это уже на размышление наталкивает: "И её изумрудные брови
Колосятся под знаком луны!"

Джами Асад

Это же образно! Песня хорошая,мне нравится..

Олег Пустохайлов

Вобщето это уже классика)) 😄

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Из песни слов не выбросишь

Ле
Лена

Это образно... и красиво...

Алексей Лушин

Посмотрел бы на его рожу, после целования с песком. КРАСИВО... спасу нет. Сама-то стала бы его целовать такого.

Ле
Лена

Вам не понять... не заморачивайтесь

Алексей Лушин

Эх. Романтичная твоя натура!

Ле
Лена

Не отнять

Николай Ветров

Ну хоть не другие кучки.

Галина

да есть такие "шедевры"

Вера Гудкова

А мне нравится.

Марго Беккер

😜👍