Владимир Веденеев

Нет ли у вас желания установить памятник братскому китайскому народу,освободившиму россиян от необходимости что-либо производить?

Ответы
Надежда Тюнина

..они---молодцы....что тут скажешь???...правда гнать их надо с русской земли...пока мы сами не начали производить китайцев)))

Ирина Dietcola

нет. у меня есть желание отправить братских россиян поднабраться опыта в работе у братского китайского народа

Любовь Гущина

а что его ставить - он уже есть из кастрюлек, пуховиков, мобильников. футболок и прочего

Елена Попова

Мне еще моя бабушка говорила:"Никого и ничег не бойся. кроме китайцев." так что НЕТ

Вик Петров

Есть большое желание вышвырнуть всю эту нечисть к черту.А Вы что думаете7

Елена Красных

нет... было бы гораздо лучше, если бы мы производили это что-то...

Андрей Трапезников

а россияне что-то умеют производить?кроме детей конечно

Ирина Меркулова

Ага! И заказать изготовление и установку китайцам!

Ирина Клочко

есть желание дать по морде тому, кто их сюда пустил

Алмагуль Чен

Они слишком несчастны и памятник им ене поможет!

Анастасия Никульшина

ой в следующией жизни вместе с ихгим качеством

Людмила Смачная

Нет. Не всё они производят, далеко не всё

Елена Дорошина

Иногда возникает такое желание,точно))))

Ирина Масленникова

кому деньги сдать на памятник ? =))

Елена Оригинальная

нужна квартира на сутки в самаре?

Натал К

согласитесь ведь они ж молодцы!а?

Адель Искиндирова

у них самих это лучше получится))

Татьяна Зубченко-Сасик

пусть они сами себе и установят

Ирина Коваленко

не таких мыслей не посищало)

Анна Спирина

памятник сделают в китае?