Гр
Грейсвандир

...формы женщины - это чувственные формы?... взывающие не к пониманию?

Ответы · страница 2
Маша,да Не Ваша ))))

А к чему же они взывают?)))

Гр
Грейсвандир

...вы знаете... этот из тех вопросов, на которые все ответ знают, но все равно еще раз хочется спросить))

Маша,да Не Ваша ))))

Чтобы через ответ прочувствовать приятность форм?)))

Маша,да Не Ваша ))))

Ну и ладно...останусь в неведении))

Гр
Грейсвандир

...неведение - это Замок, построенный из наших надежд)

Маша,да Не Ваша ))))

Красиво, но уж очень замысловато..

Гр
Грейсвандир

...все красивое - замысловато)... и женщины прямое участие в этом принимают)

Она

🤔🙇‍♀️🤦‍♀️

Ол
Ольга

Взывающие к инстинктам

Гр
Грейсвандир

...мм... вот не нравится мне этот ответ почему-то)

Ол
Ольга

Мне тоже, но се ля ви

Гр
Грейсвандир

...Петрарка - инстинктами писал свои стихи?)... к Лауре

Ол
Ольга

Тут 2 в 1)

Ол
Ольга

Одухотаоренность)

Гр
Грейсвандир

...одухотворенность и инстинкт, интересно... у такой пары есть перспективы?)

Ол
Ольга

Ещё какие)

Алия

)) А к чему же...? )

Гр
Грейсвандир

...бывает иногда такое, что ответ знаешь, но все равно хочется спросить))

Людмила Бондаренко

Заклинивает?

Гр
Грейсвандир

...неа)... глубина в нас... больше Вселенной... которую мы оцифровали, сотворя мертвую реальность)

Дмитрий

А БУКАШКИ КТО ПЧЕЛЫ МУРАРЬИ

Гр
Грейсвандир

...биосинтез, который мы своим глупым высокомерием игнорируем)

Гр
Грейсвандир

...ну, не подходящий термин, но в качестве переходного сойдет)

Дмитрий

💋😄НУ ПОНЯЛИ О ЧЕМ И КТО ОГОНЬ ЗАЖИГАЕТ В ХРАНЕ И ПУСТЬ ТУДА ЧУРКИ ИДУТ ОНИ ТУПЫЕ ..НАДО ДОБРО БЕЛАТЬ ЛЮДИТЬ ПО ОГНЯМ

Виктор

)))) НИЗКО

Гр
Грейсвандир

...отнюдь - очень даже высоко)

Виктор

формы женщины? уточните. квадрат?.....

Гр
Грейсвандир

...отсутствие углов для понимания... вершин для осмысления... противофаза - растворение в ощущении при приближении) - что в целом создает сюжет, а не задачу)

Гр
Грейсвандир

...сюжет)... а понимание приходит уже при расставании

Эл
Эльф

А к чему?

Гр
Грейсвандир

...в вопросе содержится ответ

Со
Солнце

Это как?

Гр
Грейсвандир

...мм... ну, как это объяснить... мы же к женщинам не с линейкой подходим, а с цветами... с той стороны, с которой они не бодаются)

Со
Солнце

Тоесть:формы не важны. Важно принятие ваших цветов,цувственность.?))

Гр
Грейсвандир

...нет)... вы про формы ничего не поняли

Со
Солнце

Обьясните ) я вся во внимании..

Гр
Грейсвандир

...в вопросе уже содержится ответ... и если вам ничего женского не чуждо, вы ответ не в уме найдете, а в своем чувстве)

Со
Солнце

Угу. Я тебя услышала.👍

Особенная Особа=)

Ды?

Гр
Грейсвандир

...все норманды)... я тоже не понимаю, чего и тебе так счастливо удается)