Аксинья

Однолюб- это награда или кара небес?
🖼

Ответы
Семён

Для кого кара, а для кого награда небес, всё ведь в том что творится в голове человека, чем они руководствуется, в своих мыслях. Которые могут или не могут расходиться с деяниями ... Наплёл кучу дров ... )))

Аксинья

Я поняла. Все правильно!🙂

Семён

Азбука абракадабры ...

Роберт

А что такое однолюб ( в Вашем понимании ) - это посетитель картинной галереи, которому нравится вообще любое искуство, или только живописсь, или только Брюллов, или только его "Всадница" ?

Аксинья

Приведу просто пример: был у нас сотрудник один, который прожил со своей женой пару десятилетий, но как он к ней относился!!! Словно молодой юноша к своей первой любви. Затем случилась беда-жена умерла . Так вот прошло уже лет 10, а он даже не смотрит ни на кого, говорит, что любил, любит и будет любить ее до последнего своего вздоха.

Роберт

Я бы не пожелал такой "верности" своей жене. Потому что оставться одной - это очень тяжело.

Аксинья

🤷‍♀️Наверное Вы правы, но вот такие они ...однолюбы.

Lаzy

Склад характера. Не награда, но и не кара. Для меня лично- это просто неотъемлемая часть меня. Без которой я буду не я.

Аксинья

👏

Михаил Пухов

Я бы отнес это к награде. Только слово " "однолюб" какое то ущербное. Я бы заменил его на преданный.

Аксинья

👏

Слава Касьянов

Однозначно, кара небесная! Человек, не различающий цвета и краски, уже ущербный!😉

Замир Умир

Однолюбов не существует. Есть люди, созданные для семейной жизни

Rinat Famutdinov

Не знаю... Знал одного:"Их так много и все такие хорошенькие!!!"

Серебряный Странник

смотря какой однолюб) и смотря на сколько однолюб вы сами)))

Ле
Лена

Если его любовь взаимна , то награда конечно😁🤷🏻‍♀️

Аксинья

👍

Ле
Лена

😉

Валерий

это враждённая данность избежать угловатостей жизни)

Омут

Зависит от того, как сложилась судьба этого человека..

Улугбек

Поступай, как Душе своей угодно, Ксюшенька..!☝️🤭

Аксинья

😊

Улугбек

🙏🖐️

Аксинья

🤝

Улугбек

🤝🫶🙋‍♂️

Кирилл Рей

Награда для того, перед кем раскроется его сердце

Павел Сёмин

Это достоинства хорошее поверь это мой большой +

Ти
Тина

Награда и очень редким мужчинам она выдается.

Аксинья

👏🌹

Сергей Шугаев

Это зависит от того взаимная ли любовь...😉

Ик
Икс

Если всё взаимно -награда. Если нет- кара)

Вера Гудкова

Это зависит от человека, которого любит.

Надежда Из Сибири

Я думаю, что награда...

Аксинья

👏

Надежда Из Сибири

Редко такие мужья встречаются

Вячеслав Чистяков

Я ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУ, ТЫ МОЯ КАРА! НЕБЕС

Вячеслав Чистяков

Наверное уже ни что

Аксинья

Иы пессимист по жизни?

Вячеслав Чистяков

наоборот, Ксюш, я только тебе доверился, опять облом

Вячеслав Чистяков

ладно.нет так нет

Аксинья

Ну, что ты придумал, какой облом? Мы с тобой прекрасно ладим, Я редко с кем так могу вольно позволить себе разговаривать.

Александр Жданов

а это смотря кто как к этому относится.