Azamat Aбу

хочу понять! почему некоторые женщины,прогибаются перед слабыми мужиками?! заметьте! тот мужик который поднял руку на женщину,автоматически становится слабаком,так как не в силах решить ситуацию другим путем.... ведь по сути у нее есть все возможности стереть его в порошок!

Ответы
Екатерина

Тоже не понимаю...есть одна знакомая, говорит, что любит...а по мне это не мужчина, а тряпка, и, плюс статьи 111, 112 или 115 УК РФ.

Azamat Aбу

согласен! Екатерина а Вы в гос структуре работаете?

Екатерина

Спасибо) Нет) Почему Вы это предположили?)

Azamat Aбу

просто,обратил внимание на указанные статьи!

Екатерина

Ясно) Это первое образование дает о себе знать)))

Azamat Aбу

тоже хорошо)) это нужное знание в наше время!!!)

Екатерина

Да)

Камола Насирова

3 варианта 1) любовь 2) боится остаться одна и 3) из за детей

Azamat Aбу

на 1000% уверен, сильная женщина такого терпеть не будет.....захерячет пару тумаком в область лица и уйдет не оглядываясь! по крайней мере я встречал таких женщин, уважаю! простите за не цензуру!!!

Камола Насирова

все нормально!ну я то руку поднят на мужчину считаю слабостью

Azamat Aбу

он мужчина,он должен......просто обязан терпеть если дошло до такого....значит сделал ошибку, что то упустил! но поднимать руку на женщину......это всёёёё.......! в моем понимании....женщина это богиня,если мужчина выбрал её то должен сделать все что бы она была счастлива а не кидалась с кулаками на него!

Камола Насирова

вот именно так конечно без лирики)))

Azamat Aбу

)))

Св
Светлана

и какие у неё возможности?

Azamat Aбу

сделав не верный поступок то есть,ударив женщину,он показал свою слабость, тут уже зависит от женщины,что ей с ним делать! по сути она может его убить морально! а он без сомнении уже ЧМО!!! опечатанный билет...так сказать!

Св
Светлана

демагогия....на самом деле она не может дать сдачи и скорее всего не может уйти, если терпить побои...

Azamat Aбу

это уже к категории слабой дамы.....

Елена Гнидкина

Нету..такой возможности..

Azamat Aбу

интересно!

Елена Гнидкина

меня отравил..с любовницей,я 5!!!!раз подавала заяву...в минтуру..)))все счастливы!!!

Azamat Aбу

пахнет коррупцией...

Елена Гнидкина

Воняет...а не пахнет.