Андрей

Девушки милые,не ставьте на аватарку чужие фото из интернета... Во первых люди не хотят начинать общение с обмана ,во вторых в уме рисуется картинка страшной тётки..😀

Ответы
Мишута

Посмотри фильм "Аватар" (или попроси внуков своих , чтобы они включили и вникни в суть фильма , где инвалиду десантнику без ног была предоставлена возможность воплотиться в здоровое тело ) Личное фото на сайтах ставят только старые пердуны , у которых песок из жопы сыплется .
Если , например , твоя коллега по работе тоже здесь сидит ? Но она хочет откровенного общения . Ты узнаешь об этом и "растрещишь" всем коллегам по работе ...

Андрей

😂😂😂Вот ведь хуепутало то...

Мишута

Послушай , старичелло ... ты сам пойдёшь в пешее эротическое или тебе направление указать ? Купи себе 1 грамм мозгов и можешь пиздовать спать (перечти книгу "Этика" /Аристотель/)
🖼

Мишута

Держи... И помни мою щедрость 🖼

Андрей

Точно инвалидка..)))

Мишута

Сдристни нахер отсюда по хорошему , старый тупой недоумок , пока я тобой , саратовская проститутка (или тольятинская ) вплотную не занялся ... Ещё один твой блядский высер — я тебя посажу на мель
🖼

❤️Мышка С Марса❤️

🤣я так нарисовала в уме образ милой девушки.. а как чел дал мне ссылку на свой профиль, через год поглядела, что у него там и увидела маму и сына. упало настроение.. вот и обман вскрылся. мать и сын прикидывались святыми, а на самом деле ку-ку у них крыша. не простила я, ушла.. пусть у них тоже также будет

Илья

Это фейки,и таких полно среди прекрасного пола

❤️Мышка С Марса❤️

ага.. я сама заметила. но очень проницательная

Илья

да фейки и среди мужчин есть, я думаю

❤️Мышка С Марса❤️

такие есть.. охота дать по головушке, чтоб не фигачил.. а то таких и хватает

Похахонтас

У меня стояла моя фотография, так меня достали озабоченные и мутные дядьки.☺ Как только я поставила картинку, они перестали меня доставать и присылать всякие непристойные фото. Я считаю, если здесь кто-то и ищет себе партнера, то в полне может попросить прислать настоящее фото в личке. ☺

Мозгоклюй Чревовещающий

А мне можно фото отправить?

Андрей

Можно,но вчера...)))

Мозгоклюй Чревовещающий

А я не тебе это сказал)

Андрей

Намекнул бы ,что не мне... А то кто то из толпы ... Разве поймёшь тут...)))

Мозгоклюй Чревовещающий

логично же, кого я попросил.

Та, Что Грезит

Это не сайт знакомств. Поэтому люди создают круг общения не по внешности. С теми, кто в этот круг войдет, рано или поздно обмен фото состоится. Но не со всеми. Кроме того, не выкладывать фото на всеобщее обозрение-элементарная безопасность в сети. Мы этому детей в школе учим.

Андрей

Что меня подстерегает если я поставил своё фото на аватарку??? Просветите пожалуйста)))

Та, Что Грезит

Про поиск по фото слышали? По фото можно пробить ваши страницы в соцсетях, заметки о вас в инете, в прессе, на тв, если они есть, узнать личные данные. Вы готовы всем этим делиться с широким кругом лиц?

Андрей

Мне нечего скрывать ,кроме номера кредитной карты )))

Та, Что Грезит

Есть люди, у которых иная ситуация. Место работы, например, не предполагает, свечения лицом. А у мужчин, может, жена ревнивая). Да мало ли причин. Я уважаю чужие границы. Если вопрос интересный, мне не важны аватарка и ник. Если общению сложиться, оно сложится.

Мила

Хорошо, что я вышла из возраста девушки, поэтому мне прислушиваться к вашему совету необязательно. И ради справедливости должна заметить, здесь не сайт знакомств, это сайт вопросов и ответов, главное, чтобы они были интересными.

Андрей

Что вы говорите???)))

Мила

Представьте себе, юноша! )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А со страшной теткой общаться нельзя?))) Только на молоденьких красоток слюни пускать?)) Кто что себе рисует и кто что считает обманом, то личное дело, не стоит своё видение приписывать всем.

Хороша Я

Ну что это за бред! Это сайт для общения, а не для знакомств! Какая вам разница с каким лицом вы общаетесь, красивым или нет! Тут главное- интересный собеседник!!!

Андрей

Для вас кажется бредом... Вряд ли вам знакомо - встречают по одежке,провожают по уму...

Хороша Я

И вы реально всматриваетесь в эту мини аватарку, прежде чем ответить????

Андрей

На вас ни смотреть ни отвечать не хочется...

Хороша Я

👍🤣 вот и правильно

! Птаха !

И слава Богу, пусть рисуется!))).... мне, например, так удобно.... Если Вам претит, то просто листайте далее.... Каждый найдёт тут то, за чем пришел!

Андрей

Я так и делаю)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вы же со мной не семейную жизнь начинаете , а всего го лишь общаетесь и это ни к чему не обязывает, так что какая разница свое фото или нет

Анна

Ну тут не сайт знакомств и не конкурс красоты,так что Аватарки не имеют значения. Зато хорошо отфильтровывают не очень умных.

Андрей

Без знакомства не будешь общаться... Или как ???)))

Анна

Для этого достаточно отвечать и общаться. А картинка не нужна

Андрей

Кому как... Я вот не собираюсь больше писать цветочкам...)))

Анна

Отлично,у меня будет меньше глупости в ленте. Спасибо за быструю демонстрацию уровня ума.

Зингершухер Цыля

лучше пусть страшную тетку матерят и пугают спецслужбами за правду, чем мое фото.Не те вы люди чтобы с вами по честному жить

Андрей

Очкуешь?)))

Покидающая Сны

хоть чего там рисуй в своем уме. это не мои проблемы. мне не зачем выставлять фото. я не знакомлюсь и не флиртую в инете.

Андрей

Я и не собираюсь с вами накопится ,а тем более флиртовать...)))

Покидающая Сны

и зачем вам мое фото? хоть 1 реальную причину назовите. не глупость про глаза собеседника. не прокатит

Δυ
Δυσφορέω

А вдруг страшная тётка на самом деле очень эрудированная, разносторонняя, остроумная и вообще интересная личность?

На
Надежда

Ой, милок))) я выгляжу хуже некуда.. ))) на голове три пердинки, зубов нет, глаз косит, лицо как будто перед посевом... ))))

Андрей

Я бы повесился на вашем месте...)))

На
Надежда

))) больно и страшно

Андрей

Тогда может пластика поможет???)))

На
Надежда

😂😂😂 шейку со стороны спинки подтянуть

Альциона Эта Tau (Кнопа)

один малшик на бабулях заморочен, вы на тётках и страшных, третьи на малшиках - у каждого андрюши своя паранойя)

Андрей

Вы дохтар ???)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

диагност по андрюшкам))

Андрей

Значит аномалия у меня на лицо ???)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

лицо е видела, на строку смысловую))

Андрей

Чего такое???)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ой, в лицо Андрюшки посмотрела, упс)

Cherry Cherry

Во первых здесь с чужими авами общаются очень многие и это не обман, во вторых пусть рисуется что угодно 😀

Cherry Cherry

Да как хотите так и думайте, только для вас я пока не тётка, скорее вы дядька для меня)))

Андрей

Это ваше мнение... А с моим Вы знакомы...)))

Cherry Cherry

Не поверите... Все равно))

Андрей

Аналогично... Не болейте...)))

Cherry Cherry

Взаимно))

Ирина Карпова

это развлекательный сайт, а не паспортный стол. сайты знакомств. кстати- тоже в другом месте находятся.

Андрей

А что плохого ,если люди здесь познакомятся ??? Вы же не исключает такую возможность???

Ирина Карпова

человек видимо, не понимает разницу

Андрей

Я здесь познакомился с большим количеством народа.. не все такие как Вы...

Ирина Карпова

мне неинтересна ваша личная жизнь

Андрей

Это взаимно...)))

Майя Петрова

У меня было фото нашего котенка от любимой кошки, ПОТОМ ЗАМЕНИЛА НА СВОЁ - И НИЧЕГО ЧУЖОГО ИЗ ИНТЕРНЕТА

Андрей

Всё бы так.)))

Майя Петрова

Спасибо!

** Катерина **

Ага, так и есть. Разве со страшной тёткой нельзя пообщаться? Может она в душе прекрасная прынцессса 😉

Елена Бажан

Хорошо бы и мужчины показывали своё истинное лицо текущего времени, а не много-летней давности 😉

Андрей

Я не возражаю)