Годана

Позвонил мужу этот номер. И сбросили. Забила в поиске хештегов на этот номер, сижу под впечатлением 😂😂😂 🖼 Это люди злые или реально банк такой, как его хвалят?

Ответы
Торговецчернымдеревом

Это именно тот банк, мной лично проклятый до девятого колена. В своё время пожалел, что с ними связался. Никогда и ничего не имейте общего с этим банком, хорошим не кончится)

Годана

Хорошо спасибо

Нептун

одно время процент по депозам норм давал, но по всем банкам людям не нравятся именно проценты по кредитам, впаривают то навязчиво кредиты звоня

Ник Ци

ЛЮБОЙ банк - это наебалово! А "Русский стандарт" наравне со Сбер-объе-банком дурят народ завышенными процентами

Годана

Понятно

Ку
Кузьмич

Русский стандарт реально такой банк, как его хвалят)) Но всё же лучше без мата, просто похвалить))

Годана

Наверное

Александр

Так написано же - Русский Стандарт. Какие у нас стандарты нынче? Праааавильно!

Годана

😂 супер ⬆️

Упс

При чем тут банк, просто реакция на спам. Вам не звонят телефонные спамерсы?))

Упс

Ну да я понимаю о чем вы, но. Я б не стал доверять таким комментам на спам. И переносить такие "мнения" на услуги банка. ))) Ну как бы глупо - мб там просто задолбали спамить, мб должники по кредитам возбухают что им названивают. 🤣

Годана

Дело в том, что я поверю о звонках именно из банка. Потому как правило набирает номера из базы робот и мог пойти сбой программы. Банки достают продажей своих услуг.

Упс

Че?))

Годана

😂

Упс

🤣

Гаврилов Александр

изначально проценты в нём были заоблачными....про сейчас - говорить не буду

Виктор Ш

Сдвинутых полно.
Не заморачивайтесь и больше не открывайте подобных..

Александр

Попробуйте и сами поймёте, да или нет))

Ego Musicus

Позвонить тебе?.....скинь номер

Сергей Богатов

Отзывы лучше всякой рекламы.

Годана

Точно

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну да, не лучший банк.

Сергей Ханьжин

банк очень жадный.

La Testa

Да есть такое..

Кей

эти люди злые)

Годана

Понятно

Оксана 🐉

Так оно и есть

Александр Абрамов

Трогательно...

Дмитрий Сергеев

свой напиши

Рамиль Гайфуллин

банк такой

Alex Dark 🇷🇺

все верно