Mарина

Пациент отходит от наркоза и спрашивает у врача-Доктор,Вам удалось сохранить мою ногу?Конечно,отвечает доктор.Вон она стоит,в банке с формалином...😂

Ответы
G(
Garik (Из Донбасса)

Супружеское ложе - муж с женой:
Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: - Давай.
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: - Давай.
Жена: - Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста!
Муж: - Иди...!

Николай

Пациент наверное, жутко обрадовался, что в банке не член все же...)))

Де
Дерсу

Блин,нет бы заспиртовали и на память подарили...))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На скрипке не спросил играть может?)))

Ко
Константин

А что это кот облизывается ? 😂😂😂

Lika Vergen

Ойййййй, какой чёрный юмор, жуть((

Мирослав Бороздин

неожиданная концовка...!Браво!!!

Игорь Илюшин

Пусть стоит может пригодится

Фуркат Эшматов Истаравшан

Интересно а в банке фарш?